----маленький круглый саб на ремнях растянут и работает как низкочастотник.----- я имелл ввиду что

GT и звук?! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: GT и звук?!
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

----маленький круглый саб на ремнях растянут и работает как низкочастотник.-----
я имелл ввиду что вообще как динамик с подъемом на мидах :)
Ну Тайсон, ты же знаешь о чем я говорю, полгорода в этих сабах :)

__________________________
убить всех людей
 
 Re: GT и звук?!
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Знаю конечно.Просто не совсем понял смысл фразы.Кстати некоторые из этих боченков, в частности активные с 12-дюймовыми головками и невнятными названиями типа КсингБао, очень неплохо играют, несмотря на свою идиотскую цену.недавно один товарисчь приезжал-послушали.бас-гитарка и бочка играют очень прилично.по крайней мере не плевался я...
 
 Re: GT и звук?!
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Закончилась моя эпопея с установкой звука, потому и решил отписать. (правильно ударения ставьте!)

Результат превзошёл все ожидания. По моему, есть чем гордиться, ибо своими руками, свои идеи, и почти без помощи.
О звуке: разрешение системы иначе как высочайшим не назовёшь, слышно всё. Динамика - обалденная (оркестр затих - неожиданно, внутри как оборвало что, знаешь - сейчас грянет, и хоть в двадцатый раз слушай - этот момент всегда случается внезапно). Тембры голосов и инструментов очень правильные. На любой нормально сделанной музыке присутствует сильный эмоциональный контакт. Система не звучит, а поёт. Играет всё: рок, джаз, классика.
Наверно, есть и недостатки, но пока не заметил. (кому показывал - тоже не нашли к чему придраться)
Система: трёхполосный (активный кроссовер) фронт + саб.
Твитеры на стойках, СЧ, НЧ - в дверях (с подиумами пришлось поковыряться ой-йой), саб - фазоинвертор, через заднюю полку (полностью переделанную, т.е. сделанную заново вместе с сабом, есть в сей конструкции пара ноу-хау) в салон играет.
Состав системы: голова - старый "кларион" ( достался с машиной)
усилители: Steg QM45.4x - четырёхканальный на твитеры и СЧ.
XETEC Gravity 4G-300 - четырёхканальный, два на НЧ и два мостом на саб.
активный кроссовер: XETEC F-3 F.A.C.T.
динамики: твитеры - SEAS Lotus L 0001-04 - 2шт.
СЧ - Peerless 850517 13 см - 2шт.
НЧ - Peerless 850519, 8" - 2шт.
Саб - Peerless 830514 XLS 10" - 1 шт.
конденсатор 1F "R. Mundorff".
За всё + кабели, шумо-виброизол. материалы, фанера и друг. всячина встало чуть больше 60 000 руб. , плюс личное время в большом количестве. Хорошо провёл отпуск!!!

T. CA. 4WD. 95г.
Всем удачи, радости от жизни и хорошего Нового года!!!

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: GT и звук?!
Автор: доброжелатель (---.ru)
Дата:   давно

Достойное времяпрепровождение!!! Сильно, молодец!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024