Тюнинг ская. (GT на севере)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Тюнинг ская. (GT на севере)
Автор: Chokolatus (217.107.32.---)
Дата:   давно

Вот и до северных регионов добралась эпидемия стритрэйсинга...

Вопрос у меня следующий.. хочу взять во владике ская 3 дв. RB25DET
у него штатно на сколько я знаю порядка 250 кобыл.. так вот..
хочу его натюнить задачи следующие:
1. Отличная динамика (кобыл 350-400)
2. Хорошая спортивная ходовая (не нужны супертормоза требования к ходовке скорее её прочность и устойчивость к ямам, кочкам)
3. Внешний тюнинг (спойлера, пороги, диски резина по крайней мере 225/245 R 17)
4. Спортивный выхлоп желательно 2 трубы как на Аристе.

В итоге машина нужна для стартов по прямой на расстояние 420 метров. Крутые повороты не нужны поэтому не хочу ставить спортивные руль и сидения.

Так вот сколько все это будет стоить, Где это делают (адресс, телефон) И сколько это займет времени?

Вообще интересно конкретно что можно сделать с движком RB25DET
чтобы добавить ему кобыл 100-150. (По пунктам и с ценами)

Вообще имеет ли смысл делать такой тюнинг или стоит сразу взять GTR ?? Мне хотелось бы уложиться штук в 10.

Буду благодарен за наиболее полные и развернутые ответы :)
 
 Re: Тюнинг ская. (GT на севере)
Автор: VTEC[Type-R]  (---.odessa.net)
Дата:   давно

А подсветку как в Форсаже не хочешь разве????!:-))))А то сейчас тюнинг без подсветки за тюнинг не считают...

HONDA-FOREVER!!!!!!!!
 
 GTR за 10000 у,е, не купишь.
Автор: MARK (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

По поводу того что лучше- огромная разница между GTR и неGTR.
 
 Re: Тюнинг ская. (GT на севере)
Автор: Qatro (212.22.69.---)
Дата:   давно

Скажу тебе одно особенно после пункта 3 тебе должно 30 кобыл упасть и заодно максималка на 40 км. увеличется :-)
 
 Re: Тюнинг ская. (GT на севере)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А разве скаи 3-х деверные бывают?
Скай с RD25DET на коробке как раз в 10 и встанет. Так что копи на тюнинг.
 
 Журнал Автоспорт
Автор: PS (---.risp.ru)
Дата:   давно

http://www.asport.ru/anons/2002/05/1.htm

"Тест, о котором мы договорились по телефону, сначала, казалось, не предвещал ничего интересного. Известно было лишь то, что приедет Nissan Skyline с правым рулем. К тому же не новый - 1996 года выпуска. Правда, с рядом доработок. Может быть сгодится хотя бы для рубрики "вторые руки"? Но когда машина подъезжала к редакции, захотелось протереть глаза. Сверкнуло иссиня-фиолетовым лаком длинное мощное тело, показался не сулящий ничего хорошего взгляд прищуренных фар, стали видны огромные колеса с нарезанными как гоночный дождевой слик покрышками... И в подтверждение уже оформившейся в мозгу догадки, блеснула крупная эмблема на решетке радиатора: с большой красной буквой R... Nissan Skyline GT-R! Модификация V-spec! Машина, давно ставшая культовой в Японии и Великобритании, и практически не встречающаяся за пределами этих стран".

Рассказ об испытаниях "Хищника" читайте на 48-51 страницах в материале Рустама АКИНИЯЗОВА.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024