Новый раздел - GT-обои (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новый раздел - GT-обои (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Всем смотреть сюда

LXA4 грозился еще картинок наделать ;) Ждем-с...
 
 Леха, блин! (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Почему не сказал? я бы свою пушку помыл и тебе бы ее дал пофотать. Сделай из труены обоину! :))

WBR, Defender
 
 Re: Новый раздел - GT-обои (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Надеюсь, никто против не будет, если на обоях появятся фотки с вашими машинами? Или лицами?

На очереди BlackCat's Lucino VZ-R и Прелюд Слайдера.
 
 Re: Новый раздел - GT-обои (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А моя круто битая машинеха? тоже хочу увековечить ее разбитый зад :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Новый раздел - GT-обои (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Создание совсем персональных обоев в стадии обсуждения, пока все, что я сделаю будет лежать на сайте для всеобщего скачивания. Разбитый зад машины? Хм-м... Что скажет руководство?

А фотка есть в электронном виде?
 
 Re: Новый раздел - GT-обои (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Фотка должна быть у Димы (ХондаИнспаер) :)) если надо, он (спринтер) еще попозирует :) там ведь совсем рядышком наклейка клуба - типа реклама :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 если...
Автор: Slider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...надо чем помочь, только скажи! можно попазировать, мож знаменитым стану!!!
 
 эта
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

уважаемый, это только у меня обои такого говняного (извиняюсь) цвета или так должно быть? почему не сделал цветное фото? Ну ладно пушка Вани, там можно было еще немного затемнить:) но вот Рав он красивее в цвете вроде будет.... или я не прав? или этот желто-коричневый фон очень крут на самом деле а один я не понимаю этого???? и когда будут твои крутые фотки для всеобщего обозрения в разделе гтё??? очень хорошие редкие фоты - пусть народ посмотрит.

 
 Re: эта
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

очень красивый цвет!:))) с детства знакомый нам цвет детской неожиданности!:)))
не, в самом деле:) мне такой цвет в данном контексте нравится:)))
 
 Идите нафиг!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Всем понравилось - тебе нет. Странно. Мож все остальные льстят?

Ты случайно не установил ли самый первый вариант, который по недоразумению был сильно скомпрессирован, там интерлесид сливался в мешанину? Самый нужный висит сейчас - грузи и нажимайте F5, чтобы с кэша не взялось.

Цвет получился спонтанно, двиганием вяческих движков, потом куча наложений сеток и прозрачностей - итог всем виден. Мне лично понравился - висит и не напрягает, как цветные и яркие, на которых иконок не видно.

Если РАФ делать цветным - в данном шаблоне это будет безпонтово.

Фотки выложу, как только мне придет сканер - 2400*2400 со слайдадаптором, отсканю напрямую негативы. На нынешнем оборудовании HP я даже и пробывать не хочу - говняно получается. Сканер привезут недели через две. Если затра будет солнце, то на Змею возьму фотик и еще пофотаю.

Кароче, вчера кусался целый день с Фраггилом по поводу логотипа, теперь вот тут похоже предстоит покусаться - радость кончается и инициатива убывает :-(((
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024