Есть тема для обсуждения или "Кто рулит в GT" ???

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Есть тема для обсуждения или "Кто рулит в GT" ???
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Заглянув после некоторого перерыва в форум обнаружил в нем снова признаки эпидемии шапкозакидательства, приступы распальцовочной лихорадки и жуткие симптомы органомерического криза. Странные какие-то споры - информации мало, а криков о чужом "несоответствии" хоть отбавляй. Тем более что темы всех этих "теплых бесед" похожи на наши дедсадовско-советские препиралки , дескать "если слон на кита попрет - кто кого заборит"???
Давайте-ка лучше поделимся мыслями по поводу гонки фанатом которой я являюсь с первого своего визита в страну "сказочных машин и желтеньких человечков, которые их делают и иногда обкатывают специально для нас : )))", а именно о JGTC. На мой взгляд она (и для фанов ГТ) - самая универсальная. Это и драг и кольцо, машины участников - прототипы тех, на которых многие из нас или уже смогли прогнать или сделают это легко в обозримом будущем : )) Также учавствуют и суперкары. По зрелищности для меня это всегда №1 - всю ночь как в угаре сижу и болею за понравившийся аппарат (не скажу какой) : )) с запотевшей банкой пива в дрожащей руке. Вылеты, взрывы покрышек, движков, воспламенение тормозных систем и сликов, развороты и много, много другое - все это борьба между лучшими прототипами мира за право называться лучшим в ГТ классе. Так давайте взглянем на рез-ты года нынешнего, который по-моему особенно удался (и минувших) и дружно потарахтим на тему "Кто рулит в современном ГТ-борье и почему".
Инфра для размышления (в частности для тех кто к своему несчастью про этот рэйс не знает)тут:
http://www.malaysiangp.com.my/JGTC/whatis.htm
http://www.malaysiangp.com.my/JGTC/results.htm
С уважением и приветом co знойного острова , Sigeru
 
 Серега вернулся)))) как пресса?)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

?
 
 Витале объявляется отдельная благодарность !!!
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

АААА !! Как хорошо вновь почувствовать вкус глянцевой россейской прессы, отсвечивающей ядреной девичьей грудью : ))) !
Молоток, Виталя !
Я знал, что ты не подведешь !
Еще раз СУПАСИБАААААА !!

П.С. Радуйся, пока что "Хонда" ведет ; )
 
 Старая лиса Цучия опять на Хонде!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

вот хитрая бестия... он же тогда выиграл на ней Ле-Ман)
от НСХ не ожидал ничего иного... впрочем, это же ГОНКИ... там кто как машину настроит... от Супры не ждал, не ждал... а вот ГТР неприятно удивляет... в этом году.

однако посмотрев на ГТР на Змеинке (Серега, ВСЛУШАЙСЯ в словосочетание!!! мы РАСТЕМ!!!), я что-то не то о нем сейчас думаю... интересно, вот когда НСХ там проедет (!!!!! будет ли такое)... ЧТО мы увидим)

спасибки, Серый, за хорошее настроение!
 
 Хонда всегда ведет))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

ты же знаешь, как говаривал Алекс - ну ты же знаешь))))
 
 Re: Есть тема для обсуждения или "Кто рулит в GT" ???
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А что значит последняя колонка "WH".
 
 Re: Хонда всегда ведет))
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Ты не поверишь, но Леха тут ...
На следующей неделе повалим с ним на кайте гонять : )
 
 Где ?
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

В таблице рез-татов ?
Если да, то там YH - Yokohama - производитель резины, на которой болид "мажет" трассу.
 
 вот вы гады)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

а я 19 в Тояма))) и Осака))) прокатишься до Кэйхин, пивка попьем))))
 
 Re: Где ?
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

YH это в колонке Tires а то следующая колонка.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024