Cенсация!!! Всем Всем Всем GT- тишникам

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Cенсация!!! Всем Всем Всем GT- тишникам
Автор: Budweiser (---.237.37.162.kuban.ru)
Дата:   давно

Да будет вам счастье любители японок и ненависники тазов. Сейчас только приехал с drag-racing в Краснодаре и угадайте что??????? Тorier S отсо....ал у ВАЗ-2112 (ну немного заряжен был тазик) Хотите верьте хотите нет. Все снимали на видео. Я сам начинающиющий японовед и просто попутал от увиденного. Спасайте честь японок!!!! Я слышал кто то из вас собирается ехать на море осенью как бы я хотел чтоб кто нибудь из вас показал здесь какие машины надо покупать.
 
 Re: Cенсация!!! Всем Всем Всем GT- тишникам
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Убитый турер на автомате? Тут все так индивидуально, а хозяина турера прав лишить чтобы своими кривыми руками не позорил ум, честь и совесть японского автопрома.
 
 а что такого? подубитый Турер S может ехать 17-17,5...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

и? его почти любая коробчатая КОРОЛЛА может сделать... а ты говоришь о заряженном ТАЗике... так что не надо путать, а надо поставить против ТАЗика Левина с 20 дырками на коробе или Хондочку хотя бы с ZC... тогда ты увидишь, как могут сосать ТАЗы... причмокивая...
 
 Турера S...
Автор: evm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уже давно пора исключить из ГТ (как он туда попал?). Вишка это вешь, а С'ка так - "Хочу быть Турером".
 
 Re: У нас в питере приехала такая десятка..заряженная!
Автор: Jimi (---.as.wcom.net)
Дата:   давно

Ну и что..поставили его в класс иномарок до 1,8...всех он рвал кроме ммоего левина..ж)))....так что...японки форева...
 
 А я сам тазики ненавижу!!!
Автор: Budweiser (---.237.37.135.kuban.ru)
Дата:   давно

Просто как-то не правильно это все. Много денег проиграл этот мужик на torier. А левин у тебя с коробкой?
 
 Re: Cенсация!!! Всем Всем Всем GT- тишникам
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Двухлитрового дутого Марка на автомате легко объезжает стандартная Королла 1.5 короба 4ст. абсолютно стандартная. Если ее немного довести до ума, то атмосферный 2.5 (турер С) останется там же (в заднице). Поэтому я не удивляюсь, что 2112 (1.5, 16 клапанов и инжектор в стандарте для нее) с легким тюнингом уделала С'ку.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Cенсация!!! Всем Всем Всем GT- тишникам
Автор: Budweiser (---.237.37.196.kuban.ru)
Дата:   давно

И все же странно. Вобщем мне там на своих 2.0 делать нечего. Хотя я на своей висте с автоматом Volvo 2.5 на механике делал и ВАЗ2112 от Лада Фаворит за $12. Вот мне и странно :(
 
 Re: Cенсация!!! Всем Всем Всем GT- тишникам
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я на своей не могу Висту 2.0 автоматную сделать. Или она меня, или на равных (редко). У меня Королла АЕ91, 1.5, 4ст. механика. Так что, попробуй стартануть с тем Турером.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Ну-Ну...
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Патриотизма у людей ноль целых хрен десятых... Да что вообще можно сказать о людях, которые довольны тем, что ездят на подержанном японском шмурдяке?! (который, надо признать справедливости ради, лучше наших новых...)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024