делись с народом, а то тут есть еще некоторые) пусть опыта набираются) не только же на заднем

Поговорим о... настоящем GT в машине))) пока модераторы спят) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 подробности!)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

делись с народом, а то тут есть еще некоторые) пусть опыта набираются) не только же на заднем приводе ездить)
 
 запор подойдет?)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не хонда, однако)))
 
 :))))))))
Автор: RV (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно сделать вывод:
Чем больше ЭТИМ будут заниматься в ЭТИХ машинах,
тем меньше будет работы у акушерок и больше у костоправов :)
 
 А ты кто?
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Акушер или костоправ)))
 
 а вообще...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.....если есть к кого желание просвятиться в плане как и в какой машине; где удобней, в какой что где в бок упирается или еще куда; где люк наооборот мешает, а не помогает; какой джип из всех японских просторней, какая GT машина наиболее пригодная для ... (к сожалению, список неполный) ; у какой из марок стекла после ... восстанавливаются сами, а в каких и синявкой не ототрешь; в какой машине ручник лучше убрать даже если трансмиссия механическая, а в какой нельзя категорически и даже нужно поставить; в какой машине лучше сразу забраться назад и не смешить детей; и много чего еще... сразу даже в голову все не придёт..... - просто пишите в мыло по конкретной машине - отвечу подробно.

Специалистом в этой области стал не спорта ради, а по нужде. В свое время даже хотел написать что-то типа "краткого пособия" или "рекомендаций продавца" с указанием авто в алфавитном порядке с указанием комплектаций и годов выпуска , но .... что остановило - скромность :) или лень так и не понял сам.... да и размещать мне подобный труд в инете негде. :)


А вообще, в этом плане полностью поддерживаю Agent Serge и Noname - для подобного времяпрепровождения есть множество более приятных мест, чем ЛЮБОЙ автомобиль, даже автобус, минивэн и прочий джип. Чтобы и поспать, и поесть мона было сразу... ну, и мало еще что...:) Не только же о себе надо думать. А по поводу "главное - чтобы хотелось и моглось" - это детство всё - не по мне... лично меня не прельщает. Хотя и вынужден признать, что это - мое сугубо личное мнение.


Удачи вам всем, мужики, дело это такое, можно и мозоли натереть.... ;))

 
 "бойцы вспоминают минувшие дни..."
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

"... и битвы, где вместе рубились они..."

забавные вы ;))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: подробности!)
Автор: SergW (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Ехал я прошлой зимой с чудесной девушкой кататься на лыжах.Дорога была дальняя-500км. разговор длинный, как-то сама собой началась тема про ЭТО,как мы приедем на место и что будем делать холодными зимними вечерами, и тут девушка предложила-а давай попробуем в машине.Мне эта мысль понравилась.Короче если не скатываться в длинные подробности;в западных фильмах это называют-женщина положила голову на колени мужчине.Ехать правда пришлось не быстро километров 30-40 в час.А еще запомнились дикие глаза встречного камазиста;-))))


Красноярск-ЦЕНТР РОССИИ:-)))
 
 почему это дети малые ? .... (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вполне взрослый разговор, панимаэш. О практичности и так сказатЪ эргономичности. Вам госпожа можэть просто нэчего сказать ? :)
Или есть ?

^_^
 
 в частности)))
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.streetracing.ru/FrameSite/Crach/1/3.jpg
 
 С люком прикольно
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Есть куда голову деть %))) Желательно, чтобы при этом передние сиденья раскладывались до одной плоскости с задними, а не ложились на них.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024