ТАЗ -GT.....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 ТАЗ -GT.....
Автор: Redneck  (---.nas35.philadelphia1.pa.us.da.qwest.n)
Дата:   давно

http://autocitychannel.com/news/s5758.html
 
 Re: ТАЗ -GT.....
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Вау!!!!! Суперспортивный болид от ВАЗа - я его серьезно хочу!!! Не, вы слышали, на него даже кондиционер и гидроусилитель можно поставить на заказ! Да это просто класс ЛЮКС!!!
Все, не успокоюсь, пока не куплю "топ-версию" с 1,8 литровым зверем под капотом. Там лошадей ну никак не меньше 90!!! Я считаю, что 10-12 тыщ баксов за такую пулю - просто смешные деньги по сравнинию с той же Феррари, а ведь характеристики у ВАЗа не хуже, и дизайн определнно лучше.
Все, пошел деньги зарабытывать...
 
 Re: ТАЗ -GT.....
Автор: Redneck  (---.nas35.philadelphia1.pa.us.da.qwest.n)
Дата:   давно

Не забудь взять кожаный салон....и навигационную систему
 
 Re: ТАЗ -GT.....
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Это же опасная машина....Мне "посчастливилось"покататься на десятке из первых партий...Итак тест-драйв:первое что замечаю,это руль...(промолчим)на Королле 78-го года он в 4 раза удобнее,торпеда упирается мне в калено,рычаг КПП помойму был просто приклеен к полику...Когда захлопываешь дверь такое впечатление,что тебя закрыли в этой машине и кинули её под пресс,ок хватит о том что итак все знают..."Еду"мотор 1.5 16 клапанов,два вала,короче весь фарш(его от В16-го отделяют 100 кубиков объема)На разгоне мне хотелось выйти проверить или сзади нет груженого прицепа...И вот главное:связка поворотов-видно как капот играет по отношению к кузову(через 2 недели у хозяина в повороте пошла трещина лобового стекла)Мой Цедрик 86-го года Такси прописывает повороты как Прелюд 4 Вс подумал я после поездки на этой машине...Дальше ничего писать не буду,она этого не достойна:-)))
 
 Re: ТАЗ -GT.....
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

ВОт етот тазик "revolution" потягается с CIVIC TYPE-R или даже надерет его!!!
http://torgmash.volga.ru/lada_tms/23.html
 
 Re: ТАЗ -GT.....
Автор: Inferno (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну-ну...
 
 Re: ТАЗ -GT.....
Автор: Inferno (212.91.201.---)
Дата:   давно

Пародия на Lancer..... "Revolution" - додумались же назвать, скоро выпустят "Ленин" или "Троцкий"....
 
 Re:Весомый аргумент
Автор: GTR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Она то может и порвет, но: Civic Type R - это серийная машина с четытьмя седеньями, с хорошим моторесурсом и с возможностью нормальной езды по городу. А сколько усилий понадобилось чтобы сделать Revolution? Не читал, но думаю в нем от сирийной машины ни чего не осталось, потом эта машина абсолютно не приспособленна к обычной эксплуатации (хотя бы по тому что у нее 2 места). Это почти гоночный болид, а не автомобиль. Ну и в конце концов цена на Revolution я думаю и рядом не будит стоять с ценой Civic.


P.s. Я не хочу ни кого обидеть. Просто мое мнение.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024