ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО GT-клуб НУЖЕН- ЧИТАЙТЕ ЭТО

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВСЕ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО GT-клуб НУЖЕН- ЧИТАЙТЕ ЭТО
Автор: DENSO (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вот тут почитал форум, подумал, и что-то мне так обидно стало, за то, что живем, ё-моё, во Владивостоке, в столице японских автомобилей и не можем организовать нормальный ЖТ-клуб. Неужели вам всем, кто хоть как-то не даёт клубу утонуть, не хочется выехать на гонки так, чтобы любой, кто вас увидел, мог вам позавидовать хотя бы от того какие у вас машины, неговоря уже о том, что как красиво, когда много машин едут в одной команде. Нет я не настаиваю на организации интернационального сообщества, просто надо объединиться людям, которым действительно нравяться автомобили. Я не хочу тут расписываться на пол экрана, просто хочу призвать вас. И ещё: мне очень хотелось бы что бы хоть кто-нить, кто прочитал данное сообщение ответил мне на мыло по поводу вышесказанного, будет лучше, если енто будет член клуба.
 
 Хоть я и не...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


Я говорил о том же ниже... Народ вроде стал шевелиться.... Будем и дальше тормошить!!!
 
 Re: Хоть я и не...
Автор: GTR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я хочу чтобы когда-нибудь я с гордостью смог произнести: "Я ЧЛЕН GT-КЛУБА". И каждый услышавший это понимал бы, что это не пустые слова.
 
 Организаторам некогда заниматься клубом:-(((????
Автор: evm (212.91.201.---)
Дата:   давно

?????
 
 Может стоит найти новых?
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

1
 
 нужён нужён клуб и я в нём !!! (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

--
 
 Re: нужён нужён клуб и я в нём !!! (-)
Автор: Orace  (---.marine.su)
Дата:   давно

Особенно круто все вчера собрались на Заре. Стоял левин с-чаджер, потом уехал и мы на карине GT и 2-х subaru WRX и больше никто не собрался. О чем это говорит?
 
 А что если....
Автор: Roman (212.107.208.---)
Дата:   давно

Вопрос - а что вы подразумеваете под созданием клуба?
Клуб то вроде бы и есть и в то же время его нет :(.
Официально то клуб, насколько я знаю, не существует!!!
Все организационные моменты проводятся лишь на общественных началах.
Организационная структура клуба отсутствует вовсе. Да и нет таких людей, которые определяли бы политику деятельности и существования клуба.

Так вот: а как вы смотрите на то чтобы зарегистрировать клуб в официальном порядке? Ну например в форме некоммерческого партнерства. Тогда бы клуб принял определенную организационно-правовую форму, основанную на членстве участников клуба, приобрел статус юридического лица. Вся деятельность клуба регламентировалась бы уставом клуба ну и т.д.

Я написал все вкратце.
Если данная тема вызывает определенный интерес и возникают разного рода вопросы по данной тематике, то их можно будет обсудить.

С уважением Роман........
 
 надо было поехать (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на океанскую ... там мы были, да и что-то потом на кругу я не видел ВыРыИксов ... хотя на океанской были два. да и это просто мне кажеться говаритт о том, что зима блин и так сказать снег был.. вот.
 
 Про организаторство (+)
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Слушайте, надеюсь, Вы понимаете, что это (клуб, покатушки и т.д.) нужно только Вам и больше ни кому. Почему Вы сами не организуете деятельность? Форум достаточно демократическая штука. И в нем достаточно легко договориться о месте встрече и т.д. И не надо надеяться на какого-то организатора. Будьте этим организатором сами. У Вас такой поведение «типа вон есть организатор пусть он и организует». А Вы спросили, нужно ли это организатору вообще? И как он смотивирован? В силу ряда причин fraggle и mit-ka сейчас не до этого. И Вы подумали, что клуб «загнулся». Но ведь клуб делают не fraggle и mit-ka, его делают рядовые члены, т.е. Вы. Далеко за примером ходить не надо. Я самолично (это не есть хвастовство – это есть констатация факта) организовал одни из покатушек при чем без какого-либо участия fraggle и mit-ka. И на это я сначала “убил” одно воскресенье, для того чтобы сделать разведку аэродрома Штыково. Потом в просто известил о покатушках. И в одно из воскресений провел покатушки. И все ничего сложного … Объясните мне в чем проблемы, может я чего-то не понимаю?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024