Кто-то все-таки купил на Зеленке белый GT-R (крепко затюненный) и теперь важно ездит на нем по городу!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто-то все-таки купил на Зеленке белый GT-R (крепко затюненный) и теперь важно ездит на нем по городу!
Автор: Greddy (212.91.201.---)
Дата:   давно

Это, конечно, поступок достойный уважения! Не прадик коротыш какои-нибуть или 80ый, а именно GT-R.
 
 Я его вчера видел
Автор: Валера (212.91.208.---)
Дата:   давно

Молодой парень, наверно какой-нибудь мажор, с такой же расфуфыренной девкой. Действительно ездит важно.

Внешний обвес очень низкий, как он будет по нашему городу ездить не знаю, если только по главным улицам.

А сколько интересно он стоит этот скай?

Вот бы сним погонять. Интересно какие наши местные машинки его могут сделать?

Кто что думает.
 
 Re: Дайте ка я угадаю...
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

У тебя TRC стоит? Интересно, если она есть, насколько она "душит" разгон?
 
 Re: Дайте ка я угадаю...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну скажем так: стоял... та машина, что у меня была, теперь лохмотья... а новый что купил видел только на цифровых фотках... к концу марта должен окончательно найти деньги на растаможку... а пока она болтается на стоянке в Японовке. Вот когда гляну... тады скажу... но вроде тоже есть. А как избавиться?
И еще... мне тут один товарищ сказал, что ввели недавно новые правила и стали растомаживать не только по кубатуре, но еще и от мощи... и сказали, что я теперь не 1870 заплачу, а в полтора раза больше. Я искренне надеюсь, что это вранье. Собираюсь позвонить на таможню. Никто ничего не знает по этому поводу?
 
 Re: Дайте ка я угадаю...
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

По слухам я тоже много раз уже слышал, что спортивные тачки растомаживать дороже! Уроды. Трехлитровая Ариста с твинтурбо портит воздух в сто раз меньше чем ТАЗ!
 
 Вы про этот? (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

<a href=http://auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=211719&f=Nissan&m=Skyline&ph=1>Вот он здесь</a>.

Он все еще стоит на Зеленке. Но по городу может ездить другой такой же.
 
 Я знаю
Автор: Ocean (213.138.194.---)
Дата:   давно

Если в экипаже везешь сам - платишь по 0,85 евро за куб. + 250 $ фрахт.
Если ОСБ - платишь 0,55 евро за куб , плюс акциз - 100 руб за каждый куб.см., свыше 110 л\с.+ 250 $ фрахт .
На Супру трехлитровую не турбовую пошлина выходит в трёху .
На турбовую - три с лишним.
Поэтому сейчас спортивки в основном ограничиваются Прелюдами и Целками .
Сайры и Супры слишком дорого встают .
 
 нет, не он
Автор: Greddy (212.91.201.---)
Дата:   давно

Нет, ни хрена не этот. У этого может и есть что- то под капотом кроме стандартого 2,6 литрового турбодвигла, но я в этом сомневаюсь сильно. Тот, что по городу нашему катается - стоил, по-моему 21 штуку (наверо за 20ку отдали бы). У него впереди крутейший радиатор ARC стоит и еще над ним какой-то маленький радиатор. Не с проста все это ;-) В салоне вроде буст контроллер был. Всего по осени на зеленке вроде 3 ГТРа было: 1-тот что сейчас по городу гоняет, тот что на фотке (самый фанарный) и ГТР тюнингованный фирмой KEI-Paddok (с кучей датчиков салоне) стоил тоже 20 штук.
 
 Re: нет, не он
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да видел этот ГТР возле Юр. института ДВГУ....
 
 Re: Я знаю
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Добавлю немного конкретики, если кому интересно будет. Пошлины за 2500 кубиков Соарера я заплатил 1870$ (это со льготой).
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024