Я котаться с ним и не хочу это он залу*&*тся!

GT-T или Aristo - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: Vas (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я котаться с ним и не хочу это он залу*&*тся!
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: Vas (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

d71 за меня вопрос задал подскажите результаты покатушек !!!
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Vas, если у них мощность одинаковая, то я вертолет! :)

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: Vas (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

GT-T 265 л.
аристо 280 л.
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

А про момент ты забыл?
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

У автоматной GT-T 250 ?
в нашем местно-локальном случае Ариста ехала стабильно как троллейбус 15 сек,мне проигрывала под секунду ,автоматные мои коллеги вроде как тоже балансировали на грани 15-ти

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: zergGT  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to d71: ЧТо за чушь, что значит рвать автомат ? если на Аристо и на калдину ГТТ япы ставят автомат, значит он рассчитан на такие мощьности и низкие старты, ничего ты там не порвешь, если ломать специально его не будешь. Или по твоему Аристо с ТуДжей Зетом за хлебом ездить предназначенна ?

P.S> По делу. Ариста на нормальном асфальте будет впереди автоматной калдины. Калдина на ручке от нее уедет без проблем.
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Vas .....слушай а в чём вобще дело ???? я чегото не пойму зачем ты спрашиваешь ? если собираешсяч заехать ? я понимаю если бы ты собирался купить и незнал что лучше ,тогда советчиков море =) Ты сначало попробуй заеть а потом сам всё узнаешь =)) никто не знает в каком там состояние аристо и твоя калдина так что то что получится хрен его знает аристо тоже не пушинка =))) и если тебе предлогают выехать то надо вставать и ехать а там сам всё увидешь !!!!!! или что страшно ? ?????? зачем тогда вобще бываешь там где могут предложить гонку =)))))))))))))))))
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: Vas (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

причём тут страшно ----------- я поэтому и спрашиваю может кто уже и устраевал такие покатушки ---------- и у аристы пол морды снесено было, может что и не так настроили :))))))))))
 
 Re: GT-T или Aristo
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Vas..... еще раз тебе пишу хай знает что там осталось от двигателя аристы и от твоего =)))))) только не надо говорить что он у тебя как новый может и как но не новый =)))) потому хали спрашивать заправься азотом и вперед его рвать раз просится !!!!!!! и не важно начем ты лиш бы озота хватило ткнуть его три раза =)))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024