GTэшники беру ВИСТУ. - Toyota Vista

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 GTэшники беру ВИСТУ. - Toyota Vista
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Хотел то СИВКУ то FX но предложили Висту SV-41 комплектация альфаХ передний привод 2 литра очень хорошая, недорого отсюда вопрос. Сколько будет стоить 3S-GE с Ямаховской головой и родным компом. И как у Вист с обвесом обстоят дела.
 
 Re: GTэшники беру ВИСТУ.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

нету на нее обвесов...Это же не спортивная машина. А семейная. Только если по спецзаказу.
 
 Re: GTэшники беру ВИСТУ.
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Не бери ты этот диван...ВОзьми уже FX или Левина лучше...(Я уже исправляюсь))))Но я бы взял ФАРЕВУ...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: GTэшники беру ВИСТУ.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Да вам легко говорить ! Просто очень дорого и долго они получаются я уже за пол месяца без машины просто офигел лето кончается!!!!!!!!!!!!
И с чего Виста чемодан? она маньше Марка :((
 
 Да Забыл.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Из того что на хорошую GT машину денег не хватает,следует ---- что пока покупается машина которая: 1 Нравится. 2 В хорошем состоянии.
3 за нормальные деньги
 
 Re: GTэшники беру ВИСТУ.
Автор: Slider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери висту, не пожалеешь!
 
 Лучше Крауна дизельного !!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

НА АВТОМАТЕ !!!!

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: GTэшники беру ВИСТУ.
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Ну ты и подлец:))) (это НЕ оскорбление).
 
 Это не для спорта машина (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

точно ... что бы про тоёту не говарили, а эта тоёта уж сильно семейна, слишком много надо денег что бы она ехал быстро и не раскачивалась. Тогда уж Эксив, они бывают стратовские, с 3СЖЕ мотором .. на коробке .... с выхлопом ... турбиной Т-4 ... :) что то меня занесло ....

^_^
 
 Re: GTэшники беру ВИСТУ.
Автор: Zeke  (212.233.78.---)
Дата:   давно

Обвесов на неё нету это семейная машина, бери у меня у самого была 2литровая...Хорошо она идёт, 160 спокойно даже нет ни какой вибрации начинает ЧУТЬ- ЧУТЬ трести только тогда когда ложешь стрелку спидометра...



С уважением Zeke
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024