так что - решайте . если доооооооооолго хочется юзать самому эту машину,тогда - стандарт, ну а если

Что то с движкой на GTO ((( - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 да на ваш-то век хватит :)))
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.0.---)
Дата:   давно

так что - решайте ... если доооооооооолго хочется юзать самому эту машину,тогда - стандарт, ну а если повеселиться - кованные :)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 ну годика 3-4 еще поездить ...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

хватит? или накроется на 3-й год.......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Что то с движкой на GTO (((
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну КОТ, ты че прикалываешся что-ль, так-бы сразу и сказал, накрутили Буст, и сожгли движок, а то что уменя может быть....... Кстати интересно откуда в кемерово такая машина? Их в Москве-то не больше 20-ти, а нас пока вроде только две...
 
 она не в кемерово......да и...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

что он буст крутил он позже сказал......после того как я вопрос озвучил...
Кстате у нас таких машин несколько... 3000GT есть вообще вхлам утюненая!!! двигло больше 300 лошадок......... вот)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 В Кемерово тоже есть штуки три. Одна с левым рулем.
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: В Кемерово тоже есть штуки три. Одна с левым рулем.
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да нет, то что они есть-это понятно, а я говорю про турбовые-это две большие разницы...
 
 да и я о них...недавно....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

мне предлагали твинтурбовую за 8 дойлеров 93 г.в..........ОТКАЗАЛСЯ!
СТАРАЯ........турбины наверняка мертвые......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 По поводу кованных поршней
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Кованные поршни могут быть как полной копией оригинальных, так и с измененной высотой (для увеличения степени сжатия). Если брать первые, то никакого уменьшения ресурса быть не может, даже наоборот, т.к. они более легкие. Разница в технологии изготовлении, как и в дисках. Кованная деталь более прочная, чем литая, что зачастую позволяет уменьшить толшину и вес без снижения прочности. Если у вас стоит буст-контроллер и турбина способна развить приличное давление, то кованные поршня крайне желательны, но с высотой головки не более, чем у стоковых. Единственное условие - необходимо убедиться, что система питания (ТНВД, топливный фильтр и форсунки) справляется и смесь не обедняется. Иначе либо тюнинг этой системы, либо забудьте о бусте.
 
 Re: может и приступ
Автор: serg7 (---.new-telecom.ru)
Дата:   давно

Может просто клапана прогорели это дешевле и проще
 
 ну не скажи...
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.0.---)
Дата:   давно

...я бы не стал так говорить...
будем говорить о тех, которые идут взамен стандартных

итак:
поршни легче? легче...
итак в этом механизме маховиков нарушается развесовка.
а шатуны ты поменял? они-то старые остались... хмм ... не подумал? ну ладно, пока поживет движка.... но относительно...

есть целый ряд статей посвященных тому, что стритовой машине нет необходимости пихать кованые поршня. если спорт - вопросов нет...

я к чему это все говорю - смотря для чего нужна машина - если спорт - тогда комплексный подход, если простой стрит... ну какой смысл пихать туда ТОЛЬКО кованные поршня? в данном варианте есть смысл попробовать полирнуть внутренние поверхности... говорят веселые результаты появляются :)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024