оттуда же. особенно поразили: год и цена название убогий внешний вид объем двигла и его х-ки

GTR начинает и проигрывает - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 вот лучше монстра зацените
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

оттуда же...
особенно поразили:
год и цена
название
убогий внешний вид
объем двигла и его х-ки


http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=EV02030

 
 Re: вот лучше монстра зацените
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Дядя это ЛМ002-самый быстрый внедорожник на земле между прочим:-))И это действительно Ламборгини...Его вместо Хаммера должны были выпускать для армии США...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: вот лучше монстра зацените
Автор: Overmind  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А два сотовых это в стандартной комплектации идет? Специально для армии? :)))))))
 
 это очень крутой кар. смешки отставить. крррууу-гом!
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

это же Ламбо Рамбо))) святое не трогать!
 
 я понял
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

что ты крут в части автоутиля....:)
ты мне лучше вот что скажи - знаешь объем бака и расход у этого.... эээ... суперавто....???

 
 Re: я понял
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Какой, нахрен, расход бензина и объем бака? машина стоит больше 100 штук и называется Ламборгини... Ты очем это, Саша?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 для общего развития
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

проблемы с этим, Кирилл???
мне интересно - на кой она в армию с таким двиглом нужна и с баком - бочкой???

 
 Re: GTR начинает и проигрывает
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На самом деле, жителям центра можно позавидовать кое в чем. Они имеют возможность покупать машины и иметь доступный для них тюнинг. Доработаные головы, турбо-киты - все есть для ТАЗов и стоит на порядок дешевле изделий известных зарубежных фирм-производителей. Ресурс правда, и так низкий изначально для этих авто, падает еще до более критического уровня... Но это все ерунда, по сравнению с тем, что ты можешь осуществить мечту, поставить на атмосферную машину турбину или нагнетатель, или форсировать атмосферно, заточить подвеску и т.д. и т.п.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Спауну
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Объём бака 120 литров,расход в городе 52 на 100 :-)))

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: для общего развития
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Саша, у меня нет проблем с джипами, я их просто не люблю. А в армии от них отказались из-за невысокой надежности и высокой прожорливости. Хотя, это действительно самый быстрый джип в мире. А то, что машины ручной сборки, такие как Феррари, Ламборгини и т.д. достаточно капризны - это обратная сторона высокофорсированных автомобилей. Это вам не Королла 5А-ФЕ.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024