Почему ненавидят Honda?!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Почему ненавидят Honda?!
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сабж. У нас я не понимаю. Ведь на базаре, что тойота, что хонда стоят одинаково, за хонду пожалуй даже меньше просят ибо тойота дешевле в обслуге, то есть берут все. За бугром очень понятно. Новая хонда стоит дорого, дороже чем тойота. Мальчик пижон богатых родителей купил цивик gt и ездит пижонит, считает себя street racer'ом крутым. Народ попроще купит тойоту, ниссан, потюнит за те же деньги и уже получается серьезная машина. На какой то news group на yahoo, в одном клубе написано, если у вас новая хонда и вы всех далаете, не пишите нам.
Ну дорогая машина хонда, что поделаешь запчасти на 50% примерно дороже тойотовских. Интересно, по тюниговым запчастям она тоже дороже?
А у нас имхо один хрен. А сыпятся все одинаково, потому как все б/у бывает и тойота валиться сразу, а бывает и нет. А подвеску мастеровые не любят потому как она слишком мудрая, не такая простая как на тойоте :)))
Все равно это вечный спор. Так что ну его нафиг ;)
 
 Re: Почему ненавидят Honda?!
Автор: HEADOFF (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хонда ето хорошо,но я сам на скае гоняю
 
 Я лично к Хонде нормально отношусь.(+)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.ermatel.ru)
Дата:   давно

Просто хочу сказать что и Тоёта не так проста как кажется.
 
 Ты пургу не гони....
Автор: DOHC [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

Закрывайте на хрен енту тему!!!!
 
 Re: Почему ненавидят Honda?!
Автор: Redneck  (---.nas36.philadelphia1.pa.us.da.qwest.ne)
Дата:   давно

Я не знаю про какой "бугор " ты говоришь, но в Америке новая Хонда стоит дешевле чем Тойота...если конечно сравнивать одинаковые комплектации.
Но если взять к примеру двух летнюю Кемри и Аккорд с одинаковым пробегом и комплектацией, то Аккорд будет стоит дороже примерно на 2000 дол. Но когда эти машины берешь новые то к примеру Honda Accord LX будет стоить 19400 дол, а Toyota Camry LE стоит 21000 дол. Почему так, не понятно?
В последние 4 года лидером по продаже является Аккорд, до этого начиная с 1992 года больше брали Кемри. Сейчас Кемри дороже Аккорда всего на 700 дол.....посмотрим или начнут брать тойоту опять. Если сравнить Сивик и Короллу то ситуация та же.....новая королла дорже чем сивик, но юзаный сивик дороже чем королла.
Конечно купить не убитую Хонду гораздо сложнее чем Тойоту, так как на Хондах ездят в большинстве пионэры, которые убивают машину. На Тойотах вроде ездят люди постарше и спокойнее.
 
 первое HONDA FOREVER,дальше кто хочет-читайте...СОВЕТУЮ
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Лично для меня,как для жителя далёкой Украины,Хонда сделала большие перемены в жизни,чего не сделали БМВ 535,Ниссан Скайлайн 33 РБ25ДЕТ,Митсубиси Эклипс и ещё много всяких шарпаков...Если бы я не купил себе Цивика,никогда бы меня не потянуло в автоспорт,к уличным гонкам,и ещё там всякой херомантии связанной с этим,да Скай это вещь-наступил,все сзади,один раз,два,три-всё,НАДОЕЛО,да и дорого....А Цивик с ZC у меня с 9 утра до 12-3 ночи ездил в красной зоне,со свистом резины(сначало 14,потом 15,сейчас 16-17) в каждом повороте,потом пошли-стойки кони-спорт,пружины джамекс,прямой выхлоп,воздухан,потом решил поменять кольца,т.к. за год ни одна машина не выдержила бы такого,и шум сильный,но вот беда-снял голову,а там всё как по заводу,всё как новое,ну я был в шоке,сразу идея-просадить голову(поднять степень сжатия)увеличить каналы,и ещё кое что по мелочи...Сказано сделано,тем более что токарь взял просто копейки,естественно прокладка головы заменилась на металлическую,ездил-ездил,пока не познакомился со спортсменами местными,чьи восьмерки терялись при каждом касании моей правой педали,ну они меня естессно к себе,типа вот так и так-ты классный пацан Юрчик,тусуй с нами,ну и с полигона я не выезжал,готов был жить там:-)))И тут появилось немного денег,я и думаю-"а чо машинку не построить?-мой не годился,т.к. он в седане"Хорошая восьмерка по карману,но на дровах ехать не хотел,меня на Левин приговаривали,отказался не жалею,ну и купил трёхдверку такую же как мой седан,привезли В16 быстренько,собрал кучу советов по тюнингу и запихал всё в одну машину...результат большинство знает,сейчас машина продана,но это не предательство,просто я сейчас собираю деньги на новую:-)))Такую же самую Хонду Цивик с тремя дверями,которая выпускалась с 91-го до 95-го года,и будет там всё тот же В16,только уже не А,а В:-)))Всё таки 185 сил в стандарте....

Так вот-Хонда это болезнь,а те кто её ненавидят здоровые люди,а здоровым в наше время быть это просто странно...Так что просто скажем-ХОНДА ФОРЕВРЕР!!!!!!!!!!!
 
 Re: первое HONDA FOREVER,дальше кто хочет-читайте...СОВЕТУЮ
Автор: Agent Serge  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Хонда делает хорошие машины, правда не на любой вкус.
 
 америка...
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Про сабж говорить не буду, почему там хонды дешевле... не знаю, может политика у хонды такая, может акура плохо продается, может лексус задавить хотят, кто знает? Я нет. Но в других местах это так.
В сингапуре ниссан сани стоит ~70000 тысяч , тойота королла ~85000, хонда цивик под 100000.
2 Agent Serge, какая в японовке цена на новые хонды? Не флейма ради, фактов для.
 
 Re: америка...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Действительно, сколько стоят новые японцы?
интересуют Инспаер Турер Супра
Камри Аккорд
Интегра РРР
Цивик РРР

Просто смотрю цены на сайтах производителей, и там получается, что первая тройка крутится вокруг 3 млн.ен...
Поподробней...
А то как ни зайдешь к дилерам, там все названия по нашему написаны... неразберешься, перевод не работает...
 
 Кстати про Аккуру....
Автор: Redneck  (---.nas31.philadelphia1.pa.us.da.qwest.ne)
Дата:   давно

Такие модели Акур как 3.2S , надо ждать 4 месяца пока её привезут....так что продаётся она не плохо. Наверное опять из-за цены....если такая Аккура стоит в пределах 30 000 дол, то Лексус такого же класса будет стоить на несколько тысяч дороже.
Цену эти юзанные машины держат хорошо....лексус или акура 93 года ещё может стоить в районе 8000 дол. Насчёт Инфинити не знаю точно, но думаю что примерно те же цены.
Кстати может кому будет интересно такая инфо.....по статистике самые угоняемые машиы в америке это: Кемри, Аккорд и Сивик. Американские машины не представляют большого интереса для угонщиков, наверно из- за
низкой цены.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024