Читать ВСЕМ!!! (Особенно Хондоводам)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Читать ВСЕМ!!! (Особенно Хондоводам)
Автор: Дмитрий (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вчера ездил на московские покатушки организованные "Лигой Уличных Гонок". Длина дистанции 800 метров. Решил и сам принять участие на своей малышке Toyota Celica 3S-GE, автомат (мать его так!) (не кидайте помидоры, про Хонду в конце). Это был мой первый заезд. Записали меня в класс fsa (авто до 2х литров, без турбин). Первый соперник- тюненный-обтюненный Mitsubishi Galant(140 л.с.), на кулачковой коробке+куча всяких наворотов. Лайнсмен дает отмашку и мы стартуем. Хотя со стороны показалось что я на месте стою. Дело в том, что Митцу так меня переимел на старте, что зрители смеялись. Уже с середины трассы я его начал активно догонять, сократив отставание с 4х корпусов, до 1. Но было уже поздно... Приежаю обратно, поздравляю водителя Галанта с победой, сажусь в своою машину жутко расстроенный, тем что всетак фигово начинается.. Однако через 10 наступил и на моей улице праздник. Оказывается, этот муд*к на Галанте скрыл от всех то, что у него стоят 2(!) турбины. Мужика дисквалифицировали, я вернулся в строй. Следующий заезд против Mercedes-Benz C 180. Привез я ему 5 корпусов. Радости не было предела! В полуфинале поимел с огромным преимуществом еще одно фашисткое дитя- AUDI-А4, который до этого выиграл у Мазды. В финале встретился с абсолютно новой Alfa-Romeo. Точное название модели не помню. Ручная коробка, 155 лошадей, спорт. тюнинг. Короче говоря, я ему проиграл. Длины дистанции не хватило для того, чтоб побороть задумчивость автомата на старте, еще метров 200 и я вы его перегнал..

А теперь сладенькое! В клфинале касса fsb(авто до 3х литров), победил авто Honda Prelude 2,2 VTEC, коробка+небольшой спорт. тюнинг, 204 лошади. И победил не абы-кого, а машину организатора гонки, новенький черный Porshe 2,5 литра, механика. До финала Хонде слила турбовая 230 сильная Шкода. Зрители в шоке. А я рад за хондоводов. Привет всем. Особое спасибо Барбароссе, который давал мне советы перед гонкой!
 
 Хонда рулит....
Автор: ^Major^ (---.stl.ru)
Дата:   давно



1
 
 Re: Читать ВСЕМ!!! (Особенно Хондоводам)
Автор: Snoop (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так мы не сильно от Европы отстаём :)
 
 Re: Читать ВСЕМ!!! (Особенно Хондоводам)
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

еще бы, прелюд - сила!!!!!!!!!
япошки сами маленькие, но выносливые, и машины у них под стать - объем не большой-минимизированный , но мощиииии!!!!!!!.....уууу.....
поэтому и выигрывают.

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Особенно если учитывать их цену!
Автор: Aprelius (62.118.81.---)
Дата:   давно

Та альфа, кот. я проиграл была на 9 лет моложе и стоила в 10 раз дородже моей Целочки.
 
 Re: Особенно если учитывать их цену!
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Поршик тот это Бокстер - т.е. номинация лучший грим, шоу-кар =). Но все равно Прел молодца... он уже которую неделю первый.
 
 (+)
Автор: Aprelius (62.118.81.---)
Дата:   давно

Как мне сказал владелец Прелюда, это его 6 победа из 8 гонок за последнее время.
 
 Re: Читать ВСЕМ!!! (Особенно Хондоводам)
Автор: Killer Pokemon (---.impexbank.ru)
Дата:   давно

Пис брат, ай молодца
Поцеловать то мона?
Видел её (тачилку) в воскресенье у твоего подъезда, блистит блин!
 
 Re: Читать ВСЕМ!!! (Особенно Хондоводам)
Автор: Vtec2002 (62.231.18.---)
Дата:   давно

А где и когда гоняют-то, съездть бы. Слышал, что в районе Реутова.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024