Леха.блин как? Живой ? Пить будешь ?В бсб.

Соболезнования БАНДИТУ по поводу безвременной кончины ХОНДЫ.... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Соболезнования БАНДИТУ по поводу безвременной кончины ХОНДЫ....
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Леха........блин как???? Живой ??? Пить будешь ???В бсб...
 
 посмотрел я вчера при дневном свете твоего СРХа (+)..(+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну что можно сказать-повезло что не словил крышу, восстановить можно, но чтоб сделать хорошо надо немало денег (одних кузовных элементов и стекол сколько надо... а их еще фиг найдешь) и всерано несколько киллограм шпатлевки на ней уже будет, а в драге каждый килограмм...))) Да и полморды с лонжероном по хорошему надо новые вварить... Нда нехорошо с СРХ обошлись, Так до конца кстати и неясно, что-же всетаки случилось, на дороге там остался след одного заблокированного колеса (непонятно почему одного и заблокированного), видно как он уходит вбок-машину ставить поперек дороги, после чего она летит в кювет, слава богу переворачивается в воздухе, чуть цепляя боком землю, а затем вроде как летит мордой вниз, упирается в землю, переворачивается через морду и встает на колеса...короче повезо вам...
С утра я когда ехал на полосу, забрал твою шапку, и одну колонку (должны быть в миткеном микроавтобусе) вторая колонка разбилась-валяется где-то там. потом когда мы возвращались с негром, забрали заднюю полку, и полуклык с надписью SIR который, потом я все это передал спауну, так-что должно быть у него... короче Леха собирай запчасти. А выпавший сок я тебе не отдам.) потому-что выпил.) Как никак моральный ущерб-всеж полночи охранял этот кусок грязищи, до прихода эвакуатора...
 
 Re: точно из ада и даже грязней
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Angel написал(а):
>
> Саню пока что не видел.. но он вроде самый непокоцатый из нас
> был ;) так что думаю всё получится.. напьёмся при случае.. за
> День то Рождения положено вроде как

Ангел, у меня твой фонарик, наверное в БСБ отдам, или напиши как будешь забирать...

2. HondaInspair, а как там моя кепка?.)
 
 Re: Соболезнования БАНДИТУ по поводу безвременной кончины ХОНДЫ....
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да сам вроде живой.... а пить ... если приду то буду......

2Ангел ты на ГТ-вечеринке то будешь?

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: Соболезнования БАНДИТУ по поводу безвременной кончины ХОНДЫ....
Автор: Angel (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я на ней.. весело. ;) жить буду.. пьём.
 
 Re: Соболезнования БАНДИТУ по поводу безвременной кончины ХОНДЫ....
Автор: Hammer* (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, хорошо было на GT-вечеринке, весело, даже демонстрация обломков CRX, классной такой штуки с надписью Sir от spawn, и рассказа от первого лица из серии "как это было" от Ангела :))
Бандит, а вот тебя не хватало.... как главного истребителя Хонды....
 
 Во что-б вы без меня делали..))
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Hammer* написал(а):
>
> Да, хорошо было на GT-вечеринке, весело, даже демонстрация
> обломков CRX, классной такой штуки с надписью Sir от spawn,
Нашел правда его негр...)

Я тут уже когда читал-испугался, думал вы поднялись и СРХ окончательно на обломки разломали-благо стоит рядышком..)))
 
 Re: Соболезнования БАНДИТУ по поводу безвременной кончины ХОНДЫ....
Автор: Devilizza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, Леха, чего это тебя не было:) Даже ремень бы нашли по такому случаю:) По попе тебе надавать:))) чтоб больше так не делал:)
 
 Соболезнования БАНДИТУ безвременно кончины К....
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

видел CRX, без колес, салона грязный и пыльный, кузов, привода и все такое вроде на месте, МОЖ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ????
 
 Re: Соболезнования БАНДИТУ безвременно кончины К....
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин Серега ты ещё спрашиваешь???? Пиши в мыло срочно. Или домой мне позвони (что лучше будет).

ЗЫ: В форум не пиши....... кругом враги )))

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024