Вопрос Хондоводам....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Вопрос Хондоводам....
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Братцы, а если втулить на Интегру которая В18С турбину а ?:)
Возможно ли это технически и чем это чревато для двигла? Не развалится ли он после сего вмешательства.
просто видал на одном немецклм сайте Кивика с турбиной, вот и думаю, а возможно ли это, или просто закидон был. Сколько по бабкам это может выкатить ? И стоит ли ваще это делать ?
Спасибо.
 
 Re: Вопрос Хондоводам....
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть готовый Турбокит. Цена-- 3500уе. Без замены поршней -- 240лс.
 
 Re: Вопрос Хондоводам....
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Без замены поршней это кул :)
Бня, цена вот только не кул :)
Я так понимаю на новый турбокит такая стоимость, хотя такую приблуду лучше ставить новую.. мда.... уже хочу, хотя еще и хонду то не купил :)))
Слушай, Миш, я немного не догоняю по части установки. Это ж надо менять сразу впускной и выпускной коллекторы, и много прочей другой лабуды. А в кит входит перепускник и т.п ? Или там уже готово все ?
 
 Женя, всё ок там :) (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

приезжай и всё решим :))) В кит входит входной/выходной коллектора. Перепускной клапан скорее нет, хотя надо глянуть ): Приезжай, всё наглядно надо будет сматреть. ... да и забудь ты про турбину - ВТЕК и турбо - ничего не получиться :)))

^_^
 
 Re: Женя, всё ок там :) (+)
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

Не согласен. На Apex Drag Integra H22A вполне прилично ужился с двумя турбинами и дал что-то около 650 лошадей.
 
 Re: Вопрос Хондоводам....
Автор: Vit (---.ru)
Дата:   давно

Точно !

http://asia.vtec.net/beystock/hybrid/art2/
 
 Re: Вопрос Хондоводам....
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

ДА!!!,..... я чуть не кончил, вот зверище, правда на таком по городу не разъездишься :))))
ЗАпулить бы на такой на драге :)))))
 
 Re: Вопрос Хондоводам....
Автор: Paul_GT (---.PeterStar.ru)
Дата:   давно

Привет!Может тебе подойдет механический нагнетатель Jackson Racing? (См.jackson racing.com )Respect
 
 Re: Вопрос Хондоводам....
Автор: Paul_GT (---.PeterStar.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ! Я, судя по всему, тоже из ПИТЕРА!Если есть вопросы по тюнингу HOND-обращайся,поговорим.RESPECT...
 
 Re: Вопрос Хондоводам....
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Привет, рад что ты из Питера :))
ДАвай спишемся по мылу, мой genie77@mail.ru
Жду,
С ув.
Жека




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024