Купил Хонду..

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Купил Хонду..
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Интегру, В18С, щас переделываю автомат на ручку. Процесс затянулся и длится уже две недели, но я верю в успешное завершение этой авантюры :)
 
 Re: Купил Хонду..
Автор: ХондоМан (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

чего там переделывать
взял коробку вставил
поменял мозги
правда если умельцы взялись некоторые
то процесс будет увлекательным

а вообще этот двигатель ВЕЩЬ
рад за тебя
в питере покажи всем бимерам и прочим меринам что такое тяжелая рука хонды
будут рыпаться открывай полный газ - ХВАТИТ 8-)
 
 Re: Купил Хонду..
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

спасибо старик :))) за напутствие :)) так и буду :)) точнее для этого ее и покупал :))
Только вот наверное есть сложности - ровно две недели машина уже стоит " в лесах" ....
С нерпением жду момента, когда смогу сесть за руль этой ласточки и раздавить ккую-нибудь зарвавшуюся бомбу :)
 
 ну у вас проблемы )
Автор: RiverShark  (80.242.64.---)
Дата:   давно

Бимеры )) гы гы гы
на палке семерку как в путь !!! рвет тока челюсть выпадает у бимервода))))

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Бимеры даже от Sabera не уходили(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Если даже отдельные фашисты и пытались оторваться по прямой , то в повороте их настигала карающая рука Хонды. А сейчас я конечно немного от Хонд в сторону Тойот отдрейфовал и Caldina GT-T (особенно зимой) ессно не делает различия на производителя а прсото реально всех и вся рвет.

 
 Re: Поздравляю с приобретением
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Сам тоже езжу на Хондах, был Инспайер 2,5 (1995), Рафага 2,5 (1995) сейчас Торнео SirT 1998 года на коробке. По Москве одно удовольствие, да и на дальняк просто кайф. Тут Safer на Калдине GT-T говорит, что рвет всех подряд, смею ему возразить. Из личного опыта гонок со старта моя Хонда уходит от Калдины GT-T 1999 года, хотя и приходится крутить мотор до зумера во VTEC-контроллере.
Удачи на ухабах.
 
 нУ НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

ТОРНЕО ЭТО ВЕСЧ не спорю( и если бы на Зеленке в момент покупки был бы Тонео на ручке я бы его скорее всего взял) ,и рвать их не приходилось, на улицах Питера их исяче не видел, но Калдина енто все таки 260 сил да о четырех ведэ. где то был список результатов заездов стоковых японских агрегатов на 402 метра, так вот Калдина стоит под номером 12 обгоняя и Интегру и Сивку Типов Р и даже Тайпер V и Скай GTS 2,5 с турбиной. Может Калдина у человека нет была ( турбина али двигатель в усмерть уезжанна) или прокладка не совсем гуд, а может у тебя Торнео доработанный . У меня GT-T 97 год, на рукоятке и что самое поразительное двигатель в отмейнешем состоянии и даже согласно данным производителя имеет столь малый расход топлива ( приэкономической езде ессно) что прям не хочется верить глазам своим.

 
 Re: Купил Хонду..
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Калдина у мужика была в отл. состоянии, даже турбина была установлена абсолютно новая. Он ее брал на продажу и обнаружил уже в Москве, что турбина крякнутая, так ему пришлось покупать новую. Ездит он (в смысле про прокладку) нормально, но она у него не на ручке а на автомате с переключателями на руле. Думаю, что с коробкой Калдинка должна быть поживее. Спорить не буду, только реалии нас смогут рассудить. А машинка у меня в самом деле заряженная, кроме фильтра HKS, растяжек, электроусилителя руля с возможностью изменения нагруженности, керамического сцепления, японец поставил такую доп.приблуду - VTEC-контроллер, вынесенный в салон, что дает возможность управлять фазами газораспределения, он же позволяет не смотреть на тахометр при разгоне, потому как контроллер сигнализирует звуком о критических оборотах. К стати на Зеленке сейчас появилась еще одна такая машина, вот только я не увидел шильдика на задке SirT.
 
 Re: Поздравляю с приобретением
Автор: capa GT-T (---.primorye.ru)
Дата:   давно

единственная проблема vsc a попрямой прелюд стоит всегда в зеркале заднего вида
 
 Re: Поздравляю с приобретением
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Я вот тоже чуть не купил Торнео... 2,0 VTEC 97 года..... :))
Но она тяжелая такая, хотя и комфортная и удобная :))) может потом и куплю, посмотрим :))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024