Сюда пробовал ходить? http://www.gtxtreme.ru/ Правда там тоже на твой двигатель нет, зато нитра

вопрос по установке турбины на хонду - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: вопрос по установке турбины на хонду
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Сюда пробовал ходить? http://www.gtxtreme.ru/

Правда там тоже на твой двигатель нет, зато нитра есть. А может они на заказ достанут, пообщайся с ними.
 
 Re: вопрос по установке турбины на хонду
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

вы че блин
нету на такой двигатель ничего и никто не достанет !!!!

ТОлько брать и самому мудрить.!!
Я не думаю что уважаемый drecz возьмет турбо кит или чарджер кит новый минимум за 3000 штуки баков и будет тулить ега на свою любимую рафагу

Значит остаеться только бу.
Значит придется самому все искать на аукционах и тд.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: вопрос по установке турбины на хонду
Автор: Barbarossa In Delight (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

не мучайся
есть другая тема - втулить 3,2 двиг от нового граненого Инспайра + коробка от Acura TL
тема
6 сек до сотки будет у тебя и это на атмосферном моторе
 
 Re: вопрос по установке турбины на хонду
Автор: adxx [Владивосток] (---.norfes.ru)
Дата:   давно

Так, Виталя, не мешай турбофилам!!!!

>>>к примеру иду я на авто разборку и с половины целиком снимаю турбину со всеми причиндалами (?). я так понял проще с тоёты - тогда наверное марк2 (чайзер, креста??)

Ни на какую разборку ты еще не идешь! сначала ты берешь рулетку и идешь к своей машине - открываешь капот и меряешь, записывая данные и схематично набрасывая результаты. Потом смотришь на разборке или у друга с турбиной как сделано у него и прикидываешь как у тебя можно это сделать. потом смотришь на размеры турбин и прикидываешь как оно все влезет тебе... или не влезет.
смотри турбы СТ12 с супры/соарера ТТ, или СТ26 с соарера 7м 3 литра/крузака

>>>или нужно покупать полностью новый комплект как на тоёту марк2?

имхо новый - неподъемные деньги

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: вопрос по установке турбины на хонду
Автор: drecz (212.107.210.---)
Дата:   давно

Спасибо Алекс!
примерно это я и хотел узнать: "смотри турбы СТ12 с супры/соарера ТТ, или СТ26 с соарера 7м 3 литра/крузака"

что касается: "смотришь на разборке или у друга с турбиной как сделано у него и прикидываешь как у тебя можно это сделать"
это понятно.

Всем большое спасибо,
начну с подкапотного пространства

Honda Rafaga G20A a\t
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024