Зачем те европейский изврат? Он не едет нифига, и не будет ехать, не дано ему :) Чем тебя вдруг руль

есть ли хонда сивик купэ японка - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: есть ли хонда сивик купэ японка
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зачем те европейский изврат? Он не едет нифига, и не будет ехать, не дано ему :)
Чем тебя вдруг руль смущает? Это все предрассудки, придуманные злобными разными упертыми тазоводами, которые вваливают страшные деньги в их корытца. И которые никогда не видели нормальных машин.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: есть ли хонда сивик купэ японка
Автор: ily (194.84.28.---)
Дата:   давно

2hiiri
у меня сейчас две машины митсубиси паджеро праворукая и мерседес w124 без вопросов японец есть японец но не когда не ездил на механике с правым рулём . по вашим опытам подскажи что лучше взять чтобы было попроще с деталями (тюнинговыми)
 
 Re: есть ли хонда сивик купэ японка
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2hiiri^ про хонду плохо можно говорить, причем не только здесь... :))))

Купешки, насколько я знаю (могу ошибаться) - это все сделаны в Америке для японского рынка. Отличительная черта - шильдик Honda of America на задней стойке и такая же надпись в графе "производитель" на подкапотной табличке. Т.е. правый руль, для Японии, но сделана в Америке (обратный импорт).



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: есть ли хонда сивик купэ японка
Автор: hiiri [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На маханике с правым рулем ездить без проблем. Даже в наших пробках. У меня есть только один опыт на левом руле - старая батина 2106, но это было лет 8 назад и ощущения не из приятных. Не удобно мне.
Брать тебе надо машину, которая имеет аналоги в Европе и Америке. Т.е. выбор афтермаркет запчастей выше. К примеру тот же Цивик или Прелюд, на него и в Японии шабашки делают и в Америкосии.
А вообще жди хондоводов, они подробнее расскажут, я в ихней матчасти не силен :)

============
www.madikuz.ru
 
 смотри сюда)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

http://www.ericksracing.com/racecar.htm

сивик купе едет 10,6 на 400 метров
это ОЧЕНЬ быстро, если учесть, что ГТР едет 13,4 в стандарте, а какой-нибудь супертюненый Соарер 13,5)

))))))))))))))))

вот тебе и ответ
а на Хонду плохие слова бросают всякие ОЛЕНИ)) ибо им не дано понять))) всю прелесть))) и поэзию)))) хондовских моторов))))))))
и для кого)))))))) тяжелая и жирная туша ГТРа))))) или Сарая)))))
застила белый свет)))))))

аминь
)
 
 Re: есть ли хонда сивик купэ японка
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поверь мне правой рукой (если ты конечно не левша) гораздо удобнее руль крутить в сорт режимах, и одновременно коробку переключать-левой... я неделю пытался все делать наооброт-на том-же цивике- на подобии кольца на леворукой-просто офигенно неудобно-я пытался крутить руль быстро левой-очень хреново, еще почему-то за дверь локтем задевал, крутил правой-нечем включать КПП... про подрулевые переключатели я вообще молчу...так-что фигня все эти преимущества леворуких авто, нету там никаких особых преимуществ
 
 Re: есть ли хонда сивик купэ японка
Автор: Ksusha  (212.16.207.---)
Дата:   давно

ага, а цивик в стандарте едет 10:)))) ха-ха-ха
ну ты и сравнил, а гтр тюненый???

докажи себе что хонда - супер, и тогда ты перестанешь доказывать это другим. в этом вся твоя проблема

больные люди на каждом углу кричат, что они здоровы:))))
ps. только не пропусти смайлики:))))
 
 канечна)
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

как можно без смайликов))))))
точна) уговорила)))

и еще - Ксю - у меня нет проблем) я безпроблемный))))
 
 Re: есть ли хонда сивик купэ японка
Автор: Ksusha  (212.16.207.---)
Дата:   давно

ну а какого ты тогда пытаешься доказаться миру что хонде надо поклоняться???

почему люди, у которых реально сильные машины (я не имею виду тех кто купил себе ракету за бешенное количество денег), кто вложил в них столько труда и сил, сколько тебе и не снилось, не кричат об этом на каждом шагу??? да потому что главное, что ты САМ знаешь, что стоит твоя машина, а остальные... ты ведь не для них все это делал
 
 Ксюша, не надо, я уже плачу)))
Автор: Barbarossa In Delight (---.marine.su)
Дата:   давно

особенно люди из фильма Форсаж были такие тихие и молчаливые - а ведь они - живой слепок с гонщиков Калифорнии - Мекки автомобильного тюнинга))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024