Как мы рассматривали Honda Accord Inspire

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как мы рассматривали Honda Accord Inspire
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

Тута:

http://www.s201.net/dc_Iinspire.htm
 
 Re: Как мы рассматривали Honda Accord Inspire
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Хороший обзор, только ИМХО перехвалили G20A на счет динамики... А вообще Инспайр мне нравится (особенно салон), был бы с турбиной - взял бы..
 
 Re: Как мы рассматривали Honda Accord Inspire
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А какая проблема... купи турбину и поставь... Должно же быть... Тогда и с динамикой все будет как надо...
 
 Re: Как мы рассматривали Honda Accord Inspire
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

Agent Serge пишет:
>
> Хороший обзор, только ИМХО перехвалили G20A на счет
> динамики...

== То-то и оно, что динамика поразила! До этого Инспайра юзать не приходилось, так что я был очень удивлен бодростью движки. Конечно, это не Civic SiR, но для такой ванны G20A очень динамичен. Тоже ИМХО.

А вообще Инспайр мне нравится (особенно салон),
> был бы с турбиной - взял бы..

Нафига ему турбина-то? Бери уж тогда Сабера 3,2. Тому никакой турбины точно не надо.
 
 Re: Как мы рассматривали Honda Accord Inspire
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Нее, тады уж лучше Легенд с 3,5. Кстати, товарищи хондоводы, поделитесь плз про этот двиг 3500 - хорош ли?
 
 круто (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Инспайр конечно фарева .. я могу Вам добавить чего нить про "то что у неё ломаеться" у меня была такая машина 3 года.

я для Владивостокцев - мне кажеться это просто срам, у нас тут ЖТ-клуб и мы не могём выложить хотя бы каких нить описаний автомобилей в интернет ... позор ..... сибиряки - молодцы !
 
 Re: круто (+)
Автор: igor2101 (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

HondaInspire пишет:
>
> Инспайр конечно фарева .. я могу Вам добавить чего нить про
> "то что у неё ломаеться" у меня была такая машина 3 года.

===Эгегей! Так конечна пиши! Только лучше сюда igor2101@online.sinor.ru Выложим! И автора укажем! Мы всяческие там помощи с удовольствием принимаем!

Игорь.
 
 Эка хватил!
Автор: igor2101 (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Legend , блин, нескоро еще такая в нашем обзоре появится! И про 3,5 ничего скзать не можем, ибо глазками его в Японии видел лишь наш CR-X (это ник), а про полевые испытания и говорить нечего - не было под рукой такой машинки. Но, ИМХО, все в нем должно быть правильно, в 3,5!

Игорь.
 
 Re: Эка хватил!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Я Легенду тестовал,именно 3.5,но европейку,значит так:по пасспорту неё 9 сек-100,но мне она показалась быстрее...Едет она мягенько,тихенько,поэтому мне она не понравилась,понимаю что это не та машина,но мотора её хватает,я на неё Лексус ГС300 97года делал(Аристо)...
 
 По 3500 - вопросики
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Сколько коней? Цилиндров? Момент? Расположение? Рядныи или V? И что Хонда на нем применила новенького?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024