Э народ.только что там ездил-там как раз два экипажа ГАИ стоят--ловят за превышение скорости (хорошо

Цивик and Краун. Гонялки. - Honda Civic, Toyota Crown - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Цивик and Краун. Гонялки. - Honda Civic, Toyota Crown
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Э народ....только что там ездил-там как раз два экипажа ГАИ стоят--ловят за превышение скорости (хорошо меня вовремя предупредили), так-что гонятся придется вам не более 70км/ч-...))) Круто еще и зрителей там собирать будем....)) Вот народ-то удивится...
 
 Re: Цивик and Краун. Гонялки.
Автор: chpok.by.ru [Хабаровск] (---.RadioHouse.redcom.ru)
Дата:   давно

Блин а когда вы будете в Хабаре катацца??

listern KoЯN, NO major
Toyota Caldina 5E-FE, 96 year, auto transmission
 
 "Вести c полей". Результаты.
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


СIVIC SiR vs CROWN => СROWN

CRESTA vs CROWN => CRESTA

Хотя выглядело это прикольно, народу подтянулось много. В общем, я не пожалел, что меня туда добрые люди привезли ;-) да и результат меня не удидивил. Это тоже хорошо :-)




---------------------
"... кстати - на что смотреть то? где интрига?"

 
 добавлю (+)
Автор: Dan  (---.marine.su)
Дата:   давно

Civic SiR потерял правый привод 8-) Пилот долго рассказывал красочными словами, что он сделает с этим приводом, когда демонтирует его. Выходит, что лучше б этот привод не рождался на свет 8-)

Террано Форевер!..
 
 ах ну да.. хонда машина быстрая, но не надежная (-)
Автор: Defender [Владивосток] (212.122.2.---)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 Re: "Вести c полей". Результаты.
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Добавлю что заезд Краун-- Скай= Скай. Можно подвергнуть сомнению , так как Крауну при старте пришлось смещаться на мокрый кусок трассы из за того что Скай на старте сильно повело. Но Хонда МИМО САДА это свершившийся факт и это все видели и не надо косить на привод. В конкретном заезде привод был жив.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 кто то постоянно кричит что бы не обобщали (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

там когда разговор идёт о том что Туреры не едут :) Не надо типа обобщать. . . девендер, сколько раз тебя порвать ? ааааааааа??????? .. А У МЕНЯ НЕ ХОНДА ЛИ ????????????? .:)

^_^
 
 Re: кто то постоянно кричит что бы не обобщали (+)
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у людей комплекс!
то что сивик слил крауну, никого не удивило, машины РАЗНОГО КЛАССА

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
 
 Re: кто то постоянно кричит что бы не обобщали (+)
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот началось. Теперь вспомнили что машины разного класса. Обидно да? Ну ничего это пройдет. Совет---- надо ставить на хонду Турбо и тогда она впереди планеты всей. Сами японцы так глаголят. Дима ты же в курсе. Кто это сотворит ---- тот будет настоящий герой и патриот автомобиля ХОНДА!

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: кто то постоянно кричит что бы не обобщали (+)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Дима, расслабься, я ни на че не претендую и знаю что есть на свете хонды с большой буквы Х, просто начались беспонтовые отмазки с проигравшей стороны, а это уже не прикольно.

WBR, Defender
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Honda Civic, Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024