Элементы тюнинга (Владивосток) - Honda Element

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Элементы тюнинга (Владивосток) - Honda Element
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

Пришла весна, пора заниматься любимым делом.

После того как в нашем городе стали повально воровать аккордовские противотуманки я стал тоже жертвой этих лентяев..
Ставить заново мне не с руки.. и я решил видоизменить передний бампер.. повырезать что можно и вставить туда сетку.

Вопрос номер один

Где можно преобрести не очень большое количество сетки для тюнинга бампера? Советчики сходить в строительные магазины идут лесом. Сам ходил сетка не красивая.. нужна сетка именно для таких работ.

После пользования двойного антикрыла (металл скорее всего аллюминий) решил отказаться в пользу одного лезвия. Это желание влечет за собой переделку боковых лопастей. В сети нашел понравившийся примерный эскиз.

Вопрос номер два

Где найти пластик толщиной 3-5 мм. чтобы вырезать боковые лопасти.
Черный цвет пластика приветсвуется.
Есть еще вариант с металлом но для меня сложнее с ним работать. Но если есть какие то мысли то прошу озвучить.

Заранее спасибо за неоценимую помощь.

Honda Accord SiR (CF4)
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: as_lexa (---.ru)
Дата:   давно

Сетка есть в магазинах на военном шоссе. (Владивосток)
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пластик FOMEX для наружной рекламы. в любой конторе где делают щиты и вывески, такие кусочки может и даром дадут....


сетка та которая продаётся везде как тюнинговая и на военке в том числе продаётся в половину дешевле в магазине "зодчий" на новожилова(район сахалинской)
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (195.151.237.---)
Дата:   давно

сетку "тюнинговую" недавно видел на китайском в автотоварах, по чем не спрасил, отличие от сетки из строй-материалов - чуть более крупная ячея.
А чем та сетка не нравится? На выходных поставлю задний бампер себе, там как раз такая сетка будет, спорю что от "тюнинговой не отличишь" :)

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

to HEADOFF

Извиняй за тупизну.. но так как я ни разу не видал этот FOMEX он черный и как раз такой толщины?. А про сетку ты уверен? именно то что все тулят под тюнинговую продается в строительном магазине?. Точный адрес этого магазина я уже нашел.. :)

to Shadow

У китайцев не куплю.. я немного не перевариваю их.. предрассудки.
А то что касается тюнинговой сетки я ориентируюсь на тот факт что когда мне приехал полный обвес на моего старого инспаера CB5 то в комплекте с ним приехали болтики и три нарезанные сеточки одна из которых пошла на переделку решетки воздухозаборника у моей последующей машины MARK II. Ну и соответсвенно у меня остались два небольших кусочка которые лежат в машине.
Так вот эти кусочки для меня являются эталоном не в обиду кому нибудь.. если твоя установленная сетка будет хотя бы похожа то это уже очень хорошо.. Готов сверить твой вариант с эталоном.. как только снег около моей машины позволит мне открыть дверь.. :)

Honda Accord SiR (CF4)
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

Паша, эта сетка "тюнинговая"... блин, простая обычная крупноячеистая сетка. и раньше ее можно было найти либо на свалке лабо в строймаге. а сейчас - тюнинг!!!! :)))))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: Dragston [Кострома] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ...
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: серега 2 (195.46.105.---)
Дата:   давно

Сетка от фильтра воздушного от камаза :)-дешево и сердито
пластик из рекламного агенства --он белый в основном толщиной 1,2,3,5 мм
 
 Re: Элементы тюнинга (Владивосток)
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

от камаза ржавеет со временем. про сетку уверен.....

есть конечно и другие предложения, но ты просто поедь и посмотри. просто как настящая, с ромбовидной ячейкой..

про фомекс, чёрный бывает, и белый тоже, и синий и красный с жёлтым, не тескается на морозе клеится хорошо суперклеем. короче хороший материал, я покупал в компании ТИП-ТОП это возле института хими на чайке, в тупике, и ещё контора на бородинской чуть дальше мрэо... там справа сдание и куча машин рядом, короче там оракал продают , витрины и вывески делают, так вот тебе надо не в саму котору а в мастерскую. где делают, за обрезками, а то 2 метровый лист тебе не нужен наверняка и стоит он не мало

толщина от 1.5 мм до 7 вроде




Карта форума - GT форум


Honda Element
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024