Ребята ведь CR-V далеко не Cruiser (по размерам и по подвеске). Так-что тюнить его прикольное дело,

Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально? - Honda Integra - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально? - Honda Integra
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Ребята ведь CR-V далеко не Cruiser (по размерам и по подвеске). Так-что тюнить его прикольное дело, тока очень дорогое :((((
Вот совет: подумай над покупкой RVR Sport Gear с турбомотором, очень прикольное авто 220л.с. но правда MMC :((( да и то только до 97г. :(((
Почему у Тойоты и т.д. такого нет. Я бы с радостью ездил на чем нибудь типа: OPA с 3S-GTE 4WD, но нету :(((
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да или подумай над покупкой топ версии vw toureg в топовой заводской версии 320 кобыл, прямоток, esp,trc,abc и т.д. 250 км в ч. для него нормальная и не самая высокая скорость движения по трассе
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

2 Амурский ратан

чет-то ты слабо как-то, люди засмеют:)))))). Есть ведь старший брат у VW туарег - это порше кайен
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Нууууу. Вон вы что начали советовать... Туарег, MDX, Кайена...

2 Pajero
Какое место у ЦРВ хлипкое??? Просто ездить нужно нормально и обслуживать грамотно!

2 Амурский ратан
На туарег я не дотяну... это факт. Да и не идёт мне этот танк. В 21 год, это будет выглядить как на папиной машине. Большой и дорогой понт.

Какие затраты вы себе представляете??? Может я и правда всё вижу в радужном свете.... но, на мой взгляд, в пределах 20 килобаксов я могу найти ЦРВ 2001 года 2,4 на МКПП (американку). Подвеска меня устраивает полностью... кроме задних барабанных тормозов. Доводка двигателя 2-4 тысячи... Я не прав и всё дороже?
В пределах 25 тысяч я знаю только Харриер, но года 98... это много.
Мне не нужен полноценный Джип или спорткупе... Если только и то и другое за 20-25 тысяч и года 200, реально найти? Вот и я о том же...
Кроме того... ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, это тоже важно. Как я понял, тюнингом ЦРВ никто не занимается...

Спасибо тем, кто пытается поддержать...
С уважением....

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А чем тебе RVR не угодил ?.
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: Федя (---.cedarsilicon.com)
Дата:   давно

если сможешь переделать двигатель и заставить машину ездить как полагается то честь тебе и хвала, а в таком деле обычно оказываешся первопроходцем, так что бери всяческие японские журанльчики, каталоги, читай интернет и дерзай. Я про переделку к2*ых еще не слышал, в отличие от b20х с двухвальной головой. А вообще я думаю может луче присмотреть какой либо трубокит просто поставить, благо на к20е уже их достаточно, думаю и по деньгам примерно тоже самое будет.
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем. Будем думать.... Главное - не сидеть на месте!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: Амурский ратан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне тут посоветовали, что на джипа можно суперчаргер заказать по крайней мере на мою модель их точно делают в австралии. По crv спрошу.
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

А кто-нибудь знает какие-либо сайты по тюнингу в США?

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Мозги от Интегры Тип-Р на ЦРВ!!! Реально?
Автор: AlexVP (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Посмотри shopping.dragracing.com

там выберешь свою модельку... и увидишь расклад по вариантам для движки интер и экстерьера
но ассортимент не очень если будешь чтонить заказывать списывайся с продавцами и консультируйся... они объяснят.

кстати как вариант увеличения производительности мона поставить турбокит это встанет в штуки 2 если в штатах заказывать
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024