Чета я сразу не догнал, что GT-Club - это детище avto.vl.ru. Мне казалось, они тока хостеры. Сейчас

ЛОГОТИП КЛУБА (теперь в одном месте) - Honda Logo - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: предложение - Honda Logo
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Чета я сразу не догнал, что GT-Club - это детище avto.vl.ru. Мне казалось, они тока хостеры. Сейчас почитал все атчоты о покатушках, точнее самый первый, стало понятнее.

В таком случае, адрес надо писать как auto.vl.ru/gtclub, без www, а то и так сильно длинно. И вместо gtclub название, которое придумаем сообща. Но опять-же, не надо делать адрес элементом логотипа.
 
 Gруппа Товарищей !!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Значит так:
1-По мойму надо добавить иероглифов(думаю что все меня поддержат)Ведь насколько я знаю у нас никто не ездит на БВМ,Мердесесах и т.д.(Хотя у нас в Одессе ездит БМВ 525-я с козырьком TRD:-))))) )
А иероглифы нужны потому что я считаю что тем что унас есть этот клуб мы обязаны Японии и надо отдать им должное...
2-на счет Владивостока-название этого замечательного города ни в коем случае нильзя убирать с наклейки...Ведь основное скопление наблюдается там...
3-есть идея по поводу логотипа...У нас в Одессе есть своё некое подобие клуба,состоящие из 5-ти человек включая меня...Так вот у нас раньше были наклейки Gруппа Toварищей...Помойму идея неплохая...
4-Помойму к нашему логотипу можно добавить значок 40 на белом фоне в красном кружке(у меня уже больше года на всех машинах:-))) )Поверьте:Гаишники это ценят...
Пока что вроде бы всё...НО ИЕРОГЛИФЫ ДОБАВИТЬ НАДО!!!!!!!
 
 Re: Gруппа Товарищей !!!!!!!
Автор: Павел (217.196.101.---)
Дата:   давно

Ьысль тут по этому поводу возникает: VTEC из Одессы-мамы, я из Норильска, Вика из Питера, ... остальные участники форума (намеренно так пишу, дабы всякие "слово-маратели" не влезали на форум, именно нужна регистрация чтобы стать полноправным участником - НУЖНА регистрация, грязно, но полезно для наших интересов) так вот нужно назваться по-другому. Не просто клуб, а например Глобальный или всеобщий или Российский GT-Club... Вняли???
 
 А причем тут пульсар 1.5шка?
Автор: Serega (212.91.201.---)
Дата:   давно

Я номера не собираюсь лепить (машина не та, Террано как никак), а вот логотипы клуба на передний и задний бампер очень даже хочу.
Надеюсь никто не будет против?
 
 Re: предложение
Автор: Serega (212.91.201.---)
Дата:   давно

ну че-нить придумаем.
А писать типа "маньяки" и т.п. - по детски все это как-то, ребячество какое-то.
Я например всякую хренотель клеить не буду.
 
 Re: предложение
Автор: скай (---.primorye.ru)
Дата:   давно

КОГДА БУДЕМ НАКОНЕЦ ГОЛОСОВАТЬ?!!!!
 
 я уже предлогал.
Автор: Serega (212.91.201.---)
Дата:   давно

Я предложил вариант, с которым бы я согласился.

Если мой вариант никого не устраивает - печально, я тогда вообще молчу, делайте что хотите.
Как будут наклейки - клейте наздоровье, а я уж там решу, буду клеить себе выбранный всеми вариант (смотря что выберет народ) или не буду.
 
 НАДО ДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАЛКУ!!!
Автор: Carrozer (212.91.201.---)
Дата:   давно

Эй!!!! Люди приблежонные к админам или как вас там еще .... Надо голосовалку делать ... Это ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!
 
 Re: Ваще то Одесса не Россия...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

...Поэтому Российский не канает.....Тем более что с Одессы к нам присоеденятся еще человек 10-20
 
 Re: Ваще то Одесса не Россия...
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тогда давайте так - делим всех на реальных участников и тех, кого человек 10-20, и кто собственно про клуб слышал так, краем уха (не в обиду, VTEC, но тогда будет клуб с 99% участников, которые к GT относятся только колесами своего велосипеда). То есть есть те, кто ездят (не обязаетльно по владивостоку и не обязательно даже на GT машинах), состоят в инициативных группах и что-то делают. Тем - порядковый номер и логотип.

Нужно еще выбрать нормальное название, одно и легитимное.
Оно нам нужно для представления среди людей, и мы будем давать его тем, кто будет с нами для того, чтобы быть. А там - пусть клеят стандартную наклейку с логотипом, пусть хоть маркером на колпаках пишут...

ИМХО.

ЗЫ мои логи настолько плохие, что их даже не приняли к рассмотрению :(((
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Honda Logo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024