В машинах я разбираюсь,нельзя cказать, что мне нравитсья пинатьваши хонды ,S2000 мне очень даже

Honda NSX - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Honda NSX
Автор: ivan blg (213.59.242.---)
Дата:   давно

В машинах я разбираюсь,нельзя cказать, что мне нравитсья "пинать"ваши хонды ,S2000 мне очень даже нравится-можно сказать, что я считаю её лучшей хондой-но посмотрите сами хондовцы-если эти машины такие крутые,то почему же они просто отсасывают в формуле 1 а вы обс№раете европейский и американский автопром-в формуле-то они крутые.И вообще манера некоторых людей подписываться в форуме названиями хонд вообще дебилизм.
 
 Re: Honda NSX
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Иван наносит хук слева... Что ответят на этот наезд хондоманы?

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re:давайте скинимся на лечение автора этой темы(не нравится он мне что-то)
Автор: fitnes-budet_ubivat (---.primorye.ru)
Дата:   давно

эти ненавистники хонд опустились до уровня городской конализации уровень их мышления(я не говорю про всех бывают исключения)резко упал все бы не чего так он у них в унитаз упал сравнивать мошину по Need for Speed I это не просто маразм это маразм мирового масштаба
если уж нато пошло то может и гонки ЖТ клуб будет проводить в компьюторном зале играя по сети в шестую версию этой ошибки пьяного програмиста
деже то что этот человек играет в такие игры говорит о его прекрасных мозговорительных способностях
а что насчет NSX то вообще глупо сравнивать это алюминеевое чудо с тем железным шерпотребом который передвигается по нашим дорогам


хондам даже турбины не ставят что бы не взлетели

нет вечных двигателей есть вечные тормоза
 
 Re:fitnes ето мой логи замочу нафик
Автор: fitnes-budet_ubivat (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я под этим логином уже достаточно давно общаюсь в форуме а кто ты такой и откуда ты взялся я буду мстить и мстя моя страшня
 
 Re: Honda NSX
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

уффффф... блин.
че ты этим сказать то хотел ?
посмори (сам, мне даже утруждаться не хочется) результаты до того как Хонда ушла из F1. (если че она единственная отстояла "Япония это вещь !")
а вот насчет обсирать это те вооще не надо говорит, верхушек нахватавшись !
для начала просто разберись в контексте что такое F1 и как я его понимаю. если чё спроси - народ те поможет;)
воощем не надо те в сторону ХОНДЫ и Хондоводов гнуть свою еб...ю линию.

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Прокати нас, Ванюша, на тоёте :)) (+)
Автор: HondaInspire  (81.2.57.---)
Дата:   давно

посмотрим мы на тебя. да, вот .. и вообще, дебилизм весь от упрямства - говарят тебе что ты олух, ничего не знаешь а пытаешься обсирать - вали отсель. :) Сначала узнай, потом будешь говарить. Хотя бы не поленился в рамблёре или яндексе написал в строке поиска Хонда NSX. А потом говарил что кто то где то похож на скай с РБ20ДЕТ :))) гыы

^_^
 
 Смотрел не давно по спутнику
Автор: Scooter (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

япон ГТ так вот:

1. место NSX 3500
2. место NSX 3500
3. место Макларен 6000
4. место Тойота Супра 2000 турбо
5. место Тойота Супра 2000 турбо

Какие еще нужны аргументы?

может NFS 1??! ))))))))
 
 Re: Honda NSX
Автор: EVRos (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Иван, в следующий раз будь аккуратней!!! Хондофилы - непростой народ... борцы за идею...
А что касамо НСХ, то тут ты чушь загнал...
Я в SEGA GT деру всех на плохоньком левине!!!(если ввести коды на супер быстрые машины)
и что теперь левин РУЛЕС??? :-)
 
 Re: :-))))
Автор: mustang (---.vell.nsc.ru)
Дата:   давно

to Scooter:

как посмотреть эти данные..
особенно про Супру 2000 турбо.......

Лудше Супры только новая Супра.
 
 Re: :-))))
Автор: Scooter (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

??? поставь тарелку)))
канал - стар спорт
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024