Однако не будет у мене Прелюда. - Honda Prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Однако не будет у мене Прелюда. - Honda Prelude
Автор: Borzer (---.online.ru)
Дата:   давно

Вобщем выбирался я на днях из сугроба на стоянке, цепляет мою 21093, 99я (бордовая такая, на понтах и водила такой же) какой то псих попался, как потащил меня на буксире километров 40 в час, между рядами типа завадись братан Тазавод, ну короче я в итоге еще в один таз и попал. Опуская всякие подробности у мене при хорошей продаже моего уже порядком коцаного Ваза и некоторый накопленых капвложений остается 2500 уё чисто на велосипед и 1 кило уё на доставку и оплату за беспокойство смотрящим с вл.ру. Вот такие дела. Короче че мне стуенту 19ти лет отроду посоветуете, на мои аки скромные водяные знаки? Хоца Селику или Левина от 90 гв. Реально?
 
 Re: Однако не будет у мене Прелюда.
Автор: Большой Джо (212.91.208.---)
Дата:   давно

А без пробега?И вообще поконкретнее можно?Могу ответить запросто,но нужна дополнительная информация.
 
 Re: Однако не будет у мене Прелюда.
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

За 2500 можно что-то найти безпробежное, но не очень крутое. Я на днях Цивика 94 года со втеком и на коробке продал за 2400. Но он в коцках весь был. Так что надо искать. Можно взять Интегру с B16A на коробке 91 года.
 
 Re: Однако не будет у мене Прелюда.
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Возьми Интегру с В16А или Левина...
 
 Re: Однако не будет у мене Прелюда.
Автор: Sergo (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всегда угарал с системы ценностей в Московии. Чувак на 11 модели просто крут. А уздэу покупают тока чиста крутые перцы. (и потом прикупают на нее литье за 1 килобаксов)
 
 Re: Однако не будет у мене Прелюда.
Автор: alcove (194.67.165.---)
Дата:   давно

To Sergo

Это ты откуда взял то?

Не знаю. как там крутые чуваки на 11 моделях. и на уз дэу....

Я вот живу в Москве... и собираю деньги на gt-four.....
и считаю, что тазы ( да и еще при корейские не много с казахстаном вместе) дрова-дровами....

и таких людей. думаю еще пара-тройка миллионов найдется :))
 
 Re: я не из московии, но система ценностей тут тоже забавная
Автор: Borzer (---.Omsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я из омска у нас тут во дворе 11ая просто нафаршированая (литье, тонировка и решетка радиатора типа на мерсовскую похожа, вобщем крутая), так ее хозяин с таким видом в нее садится будко енто никак не меньше мерсюган у него 500ый стоит. Мы и сами раньше с другом видные тазоводы были, пока он свою новую десятку на марка не сменил, и я тоже загорелся на японца пересесть.
 
 Re: А может действительно Хонду.
Автор: Borzer (---.Omsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Хонду Цивка с втеком года 91-93г.в. трехдверный хетчбек? кто что скажет про него? я его только внешне заценил, а судя по объявам уложится по цене можно.
З.Ы. нашел еще ская от 21го числа, двухдверный, автомат, литье и т.д. за 2200, это что шутка?
 
 Re: Однако не будет у мене Прелюда.
Автор: Borzer (---.Omsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

типа без пробега целку 90х годов за 2,5 килоуёв? ежли такое реально то можно и без пробега. я думаю пробег до полугода и любую целику 90х но чтоб 4вд, или левин (опять же с пробегом) но комплектация повыше минимальной, или вот еще люд интегру предлагает опять же какую? модельный ряд до 93го мне не нравится хотя говорят машина хорошая, лучшебы 93го (даже с пробегом) но цена однако... вобщем хотел я когдато Прелюда (пока не устряпался левым бортом и мое нынешнее авто потеряро всякий товарный вид) хотелось бы ченить похожее. жду советов и предложений. Спасибо всем кто не дас мне купить г.
 
 Re: А может действительно Хонду.
Автор: igor2101 (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Сивка D15B VTEC - зер супа гут! Жалко было отдавать. Бери! И не слушай самовароводов, которые загрузят тебя слабой подвеской и дорогими и отсутствующими запчастями. Не знаю, как у вас, но в Н-ске на Сивку есть все и не сказать, чтобы дорого.

Игорь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024