А целка чухнет прелюд??? - Honda Prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А целка чухнет прелюд??? - Honda Prelude
Автор: Corona GT (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы узнать ваше мнение. Просто интересно. Владельцы каждых из этих машин утверждают что они быстрее. Меня интересуют три машины. Левин целика и прелюд. Кто из них быстрее.

Заранее спасибо.
 
 Re: А целка чухнет прелюд???
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

"не сдохшая турбовая целка"
а так смотри результаты заездов на 400 м, там все понятно
 
 Re: А целка чухнет прелюд???
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

Из того что ты перечислил - Celica рулит!
Особенно если это GT-Four Turbo!
Corona GT написал(а):
 
 Re: А целка чухнет прелюд???
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

ААААААААААААААА!!!!! Убейте тему!!!!!!!

Видимо на форуме опять накопилась критическая масса людей, которым лень набрать в поиске "Селика Прелюд" :)))

Вообще, это тоже надо вносить в правила форума: "Запрещается спрашивать, что круче - Прелюд или Селика" :)))))))
 
 Тук-тук , тук-тук ...
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Мля, это какой-то "День суока" !!! ...
Чтобы следовать правилам и традициям этого фильма просто необходимо настукать :
Субъективно моя оч.-оч.-оч. заряженная Целика ГТ-4 "стреляла" быстрее.
Прелюд забавнее, интереснее, "подизюмистей". И на нем , будучи дома, как не странно , доводилось обходить другую Целику Гт-4

Бери что больше нравится, прикладывай руки и деньги - то и будет быстрее.

"... Порыв ветра, ... лай собаки ..."
к/ф День Сурка
 
 А напиши про свою GT4.
Автор: Tagir (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

На мыло, очень интересно.
 
 Re: А целка чухнет прелюд???
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Видел я две GT-Four на гонках у нас в Москве... не впечатлило... че у них там стоит 3S-GTE? 2 литра с турбиной? Так вот по личным наблюдениям стоковый 32' ой Skyline с RB20DET (тоже 2 литра с турбиной) порвет стоковую Селику на раз два! А вот Прелы это прикольные ребята, есть тут у нас экземпляры, которые 240-сильную Вольво Т4 (2 литра турбо) рвут как не фиг на фиг.
А про Левины ничего сказать не могу... нет у нас на покатушках их... но сам мечтаю о 4A-GZE... вот так вот.

Не суди, да не судим будешь!
 
 Corona GT порвет всех!!!
Автор: PR--BB6---EL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Corona GT порвет всех!!! Рульная реальная чита тачила! Я вчера такую видел. Прямоток. Наклейки везде. Тонировка глухая. Вобщем я от позора подальше забился в левый ряд. И так километров 15 ехал пока он меня не зделал когда я на заправку заехал.
 
 Re: уж не во владе ли это?
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

и не без номеров ли эта чудище безмозглое ездит, беспридельничает по вечерам в городе...???

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: А целка чухнет прелюд???
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Личные впечатления тебя сильно подвели. Вот результаты стоковых машин (официальные тесты).

Nissan Skyline 25GT Turbo - 14.28
Celica GT-Four - 13.58

Можно я про прел не буду, ок? Если уж интегра эровская там и рядом не валялась.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024