по РКПП Прелюд - Honda Prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 по РКПП Прелюд - Honda Prelude
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

Говорят, на ручной коробе движок будет более ушатан, чем на автомате. БигКат советует купить на автомате, а потом переставить. Трудно ли это, сколько она стоит (в среднем)? Тем более, что на ручке до сих пор, блин не нашли :(( Спасибо.
 
 Спроси у Greg
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Он купил интегру на автомате с надеждой потом поставить коробку. Поди проклял уже все на свете:)
Тебе эта головная боль нужна?
 
 Re: Спроси у Greg
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

Нет. Но не найти что-то никак Прела на ручке, а успеть надо до конца года, т. к. хочу Прел в старом кузове. А автоматных полно.
 
 Re: Спроси у Greg
Автор: Greg [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Витя! Во первых "у Greg-а" нада грить :-)
А во вторых - с чего это ты взял, что я "проклял все на свете" ?
Все нормально у меня. Честно говоря, _изначально_ коробку не очень хотел ставить.
Но РАЗНИЦА в динамике автомата и коробки просто поразительна!!!
Поэтому стал подумывать о замене...
Но автомат через некоторое время начал глючить, думал доездит до весны - потом буду менять на коробку. Не доездил. Буду менять на следующей неделе его на коробку. Гемора никакого особо нет, если есть штатные отверстия под цилиндр сцепления и педальку, и коробку можно купить отдельно (насчет прелюдовских не в курсе).

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Спроси у Greg
Автор: Greg [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Витя, кстати а где наши мигалки ??? 8-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 коробка
Автор: Greg [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

еще одно забыл - ручку (набалдашник всмысле сам :-) рычага надо заранее купить. на разборках со сцеплениями и рычажками не дають :-)
мне вот Барбаросса пообещал, а теперь не хочет отдавать ее :-(((
Виталя, и чем я теперь буду передачи переключать ? ;-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Ладно-ладно...
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Грегорий, все ок! Мигалки есть во Владе. Могу отправить с "Океаном". Деньги заплатишь в Хабаре в офисе. Тока получать с поезда - сам будешь.
 
 Re: Ладно-ладно...
Автор: Greg [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

см. мыло.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Ладно-ладно...
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Ветя, и не надо делать больше ошибок в моем имени, плиз :-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Ладно-ладно...
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха-ха-ха, думал не заметишь:))) эт я от слова Greg написал:) Пошел мыло в ванной смотреть:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024