Honda Prelude 91ого года выпуска

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Honda Prelude 91ого года выпуска
Автор: Виталий (195.208.156.---)
Дата:   давно

Мужики подскажите, пожайлуста, стоит все-таки взять Прилюда 91ого года выпуска (VTEC, 4WS, ABS, механика) или с ним будут одни проблемы???? Самое интресное для меня, сколько еще движка походит без проблем! Ведь, по-моему, Втечный прилюдовский движок сложный в ремонте! и еще как можно движок продиагностировать на пригодность??? В движении он ведет себя неплохо (для 91ого года), но нереального подхвата на 5 тысячах я не почувствовал!!! Сколько такой может стоить во Владике? и самое интересное при резкой прогозовке с холостых в движке (ИНОГДА) слышен какой-то звонкий стук (одиночный) чтобы это могло быть (может быть это из-за плохого 92ого бензина)??
 
 Re: Honda Prelude 91ого года выпуска
Автор: vitalex(vix) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1991 год, это как я понимаю уже не "слепая".
Взять можно, бензин лей только 95 по возможности и выше кон-но.
Масло - желательно синтетику. Вообще машина крутая! Это не про-
сто слова. "...В движении неплохо..." - он же 4WS!
Вообще, если за машиной следить-всё будет с ней в порядке.
Механика это очень хорошо для такой машины!
Если купишь, то надо хорошо следить за состоянием амортезаторов,
ведь ABS(ABL на Хондах),- тормоза зависят от этого.
А на счёт ремонта, смотря где живешь! Как сервис у вас?
Цены в объявлениях.( но я бы взял такой около 2,5$ или меньше).
 
 Re: Honda Prelude 91ого года выпуска
Автор: Виталий (195.208.156.---)
Дата:   давно

Я что-то не понял 2.5 $ это за беспробежный??? у нас он 4.6 стоял поначалу
 
 Re: Honda Prelude 91ого года выпуска
Автор: Bandit  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Виталий во Владе за 4600 можно взять крутой беспробежный Прел 94! года (ну 93 минимум)..... Если предыдущий владелец экономил на бензе(92), на масле и расходниках то ты этот Прелюд заново соберёшь, вручную!!! Я бы такой брать не стал.... Лучше приедь во Влад и выбери здесь...

ЗЫ: То что нет подхвата и "странный звук" указывают на убитость двигла, т.е. скорее всего в него не лили хор масло и бенз......
 
 Re: Honda Prelude 91ого года выпуска
Автор: Виталий (---.sinor.ru)
Дата:   давно

А что разве во Владе все нормальные прилюды уже не раскуплены (вернее мне кажется что все нормальные машины сразу же раскупаются еще с коробля) или ты имел ввиду пробежную по Владику?
 
 Re: :-)) раскупили....
Автор: RiverShark (---.itfs.nsk.su)
Дата:   давно

Бывает такое ... что взять нечего (ну хочется именно такой !!!) Но как правило что то есть ... "А что разве во Владе все нормальные прилюды уже не раскуплены " - "неужели все качели погорели ?" гы гы гы Ну а если хочешь можно из японии специально притянуть , кидай на мыло (где живешь , сколь денег хочешь потратить)
 
 Re: Honda Prelude 91ого года выпуска
Автор: Bandit  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ну не знаю как насчёт "с корабля", конечно некоторым привозят авто под заказ, но и на Зеленке можно найти вполне достойный аппарат...
ЗЫ: Просто во Влад привозят столько машин что разобрать все сразу с корабля ( даже самые крутые) не получится.....
ЗЫЫ: Цена за твой прел даже в Н-ске(как я понимаю ты оттуда) просто нереальна....




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024