Тюнинг Honda Saber.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тюнинг Honda Saber.
Автор: ivan-GT-R (---.ktk.ru)
Дата:   давно

И нтересует на сколько процентов увеличится мощность после установки топливного контролёра APEXi S-AFC двигатель G25a.
Возможно ли найти механику.
Интересует спойлер алюминевый.
Воздушный фильтр нулевого сопративления.
Если есть предложения по механке спойлеру ивоздухану пешите stas@ktk.ru.


Зарание благодарен.
 
 совет. бесплатно.
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

у меня Инспайр 2,5XI 93 года. Мощность не увеличится практически никак без прямотока и фильтра. Тюнингу машина практически не поддается, на нее ничего нет! Лучше всего поставить коробку от G20 - подходит - и нитру. Многих реально удивишь.

 
 И я добавлю(+)
Автор: Safer  (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

Saber отличный семейный автомобиль для неспешного комфортного тошнения в городских условиях. Отлично подходит для регулярного разрывания изделий от фатерлянда включая XXX530 и подаляющего числа ХХ. Автомат практически всегда справляется с возложенной на него задачей, работа подвески вызывает здоровое удивление у других участников дорожного движения, а если поставить резину на 17, производит впечатление что едешь на поезде. Алюминевый хвост смотрется не будет. Вариант с нитрой неплох с точки зрения уделывания на светофоре какого нибудь 100-150 килотонного немца.
 
 Re: совет. бесплатно.
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Согласен.Занимался этим вопросом тоже,хотел ченить замутить на своем,нету смысла.Практически ничего на него в каталогах нет.
 
 Re: Тюнинг Honda Saber.
Автор: Виталий (212.91.195.---)
Дата:   давно

У меня был Инспайер 95 г. 2,5. Продал - не спортивная машина, зато хорошая музыка звучит в нём, хороший салон. После WRX мне по дизайну вкатил очень, а по управляемости... далеко до спортивки, Аскот рулиться в сто раз круче!
 
 Re: Тюнинг Honda Saber.
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет топливного контролера, сомневаюсь в целесообразности его установки, на этот двигатель...
Механику найти можно, но сложно, и к ней еще кое что надо... спроси кадета.)
Воздушных фильтров нулевого сопротивления не бывает.), если только совсем все снять, тогда может и будет близким к нулю...
 
 Re: Тюнинг Honda Saber.
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мде, интересная тема. Вот тож собираюмь на Аскот G20A автомат, ставить G25A и механику, да вот думаю реально ли это.
И ещё есть ли чип-тюнинг на G25A или G20A?

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 реально ставить 25-го и коробку от 20-го...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

и нитру! 15,5 - даешь вторую жизнь хондовскому слонику)
чип-тюнинг вроде есть, но искать придется долго....
 
 Re: реально?
Автор: Kamikadza  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А есть вообще на G20A на Аскот короба? Никогда не видел коробочных Аскотов-рафаг, только слышал, и то недостоверно. И коробу от 20го разве можно поставить на 25й, передаточные числа заметно отличаются..
 
 Re: Тюнинг Honda Saber.
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Коробу поставить можно
а на аскот на посмотри
http://www.parts-recycle.net/honda/5/index.htm
можешь с японцем списаться и купить все оттудова я могу помочь если что

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024