Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы! - Honda Street

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы! - Honda Street
Автор: Quatrro (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

В субботу вечером был свидетелем закрытия сезона стрытреесинга Москвы. Это нечто. Все начилось с того, что мы с подругой решили скататься на Воробьевы горы, так погулять. А там уже вовсю закрывали сезон 3 (ТРИ!) клуба: жгли фейрверки, орали в матюкальник и всячески веселились. Надо сказать, что я уже связывался с одним из клубов и ездил на их реесинг:организаторы собрав по 100р с машины умыли руки, после чего полосу перекрыл автомобиль ГИБДД, после этого было предложено переместиться еще куда-то, но это уже после 2 часов ожидания на холоде рассматривалось как издевательсство. В этот раз организаторы обещали: сухую трассу (на улице дождь), 4 кило звука, 3 диджая, и (О Боже!) живой GTR... На этот номер я купился как пацан... Поездка в колонне туда заняла 1,5 часа, хотя езды 25 мин. Кстати все освещалось на волне 98,8 FM, был свой диджай который коментировал всю поездку разбавляя все прикольнинькой музыкой (впоследствии оказалось по странной случайности звучавшей в это же время по 101,2FM). Я ехал за BMW M5 организаторов и когда этот пепелай давал газу то у него из ейной трубы летел черный дым кокоето г0вн0 и огонь. Уже это должно было остановить, но жажда увидить GTR победила... Доехав до места диджай сообщил уже менее бодрым голосом, что с машины по 200 р, "... мы сильно потратитились..."! Это действительно шоу дорога перегороженная только в одном месте для сбора бабосов, через которую с перерывом в 1/2 часа проезжает Камаз. Ну это же реесинг, закрытие сезона... Все началось в часа 2. Был и диджай и звук, как на школьных танцах... Надеюсь о сухой трассе говорить не надо все сами догадались... Из машин серьезных видел Civic Type-R, Skyline GT-T, Torneo SiR усе... А еще был экран из простыни, переодически падающий на котором транслировался Форсажжж 2!!!! Ну а дальше все Банально: приехал "карманный" мент и перекрыл полосу, дальше по сценарию было предложено проехать в новое место и т.д. Участвовать дальше в этой порнухе не было сил...
Итак выражаю респект клубам-командам в очередной раз замутившим такое шоу Fox racing, Night racing, Speed force...
Особый респект организатору Fox racing Садаллу!!!
 
 Re: Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы!
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тяжко вам...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы!
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А как интересно проводит тусы НИСМО клуб =)?

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы!
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

Я вот чего не пойму - в Москве ведь где-то проводят кольцевые гонки, есть Ходынское поле и т.д. - совсем неподъемно арендовать участок такой трассы на полдня?

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы!
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Приезжай посмотришь! Вот собираемся чемпионат по картингу организовать среди участников клуба.
 
 Re: Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы!
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это реально, возможно летом 2004 года приеду ке вам или сгоняю в Японию, на тюнинг шоу!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: А у нас бесплатно!
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это реально, возможно летом 2004 года приеду ке вам или сгоняю в Японию, на тюнинг шоу!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы!
Автор: amigo  (212.176.48.---)
Дата:   давно

Ходынку давно прикрыли. и щас застраивают:) место сладенькое:)
А вообще большиснтво ночных гонок проходит по аналогичному сценарию что описывал автор выше.Поэтому серьезные машины ездеют только на офиц дневные гонки.Были неплохие летом на Дмитровском полигоне

Fastrak team
 
 Re: Стритрейсинк по московски или мне стыдно, что я из Москвы!
Автор: lamos (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Quatrro Хорошие гонки были в Зеленограде, и по организации и по машинам(дневные). А по поводу ночных покатушек сам представь как бы это сделал ты и что бы безопасно и зрелищно и все остались довольны.




Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024