Короче все ты правильно написал. Действительно среди ментов действет так называемая договоренность.

разборки между "стритами" и "драгами" в Москве - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ответ - Honda Street
Автор: Ярослав (195.146.68.---)
Дата:   давно

Короче все ты правильно написал. Действительно среди ментов действет так называемая договоренность. Им нужен был только повод. Короче дело в следующем. Мусора делают ставки кто больше забъет в базу данных или отловит и отберет права у машин с наклейками или просто у тюненных машин. Меня сегодня менты остановили из-за того сто у меня труба в которую его тупая башка влезет. Хотел права отнять - говорит скорость ты превысил но после небольшоого обмена информацией кто кого знает и кто где работает разошлись по мироному но номер на его бляхе я списал сегодня друзьям в ГИБДД позвоню пробью мудака. Права забрать сейчас стоит в таком случает от штуки до трех штук баксво. Все это произошло именно из за того случая о котором я писал выше. Официального указания властей отлавливать SR нет и не намечается. Еще один неприятный факт. В Москве появилась група лиц - подставщиков которые клеят наклейки стрита или драга на стекло и вызывают на общественных улицах погоняться. Затем естевственно подставляються ну и так далее. Действуют они под прикрытием ментов. Ежедневно на улицы выезжает как минимум 500 машин. Всем удачи и не падать духом.
Ярослав.
 
 Re: разборки между "стритами" и "драгами" в Москве
Автор: хондовод (---.febras.ru)
Дата:   давно

да и правильно
стрит рейсеров надо ловить и лишать прав
как - это вобще не важно хоть подло хоть честно
стрит рейсинг - это катастрофа для загруженных улиц больших городов
та страшная авария тому - яркое подтверждение
не говорю за всех гонщиков сразу но этих придурков - за рога и в стойло чтоб не мычали
 
 Re: разборки между "стритами" и "драгами" в Москве
Автор: GTR-owner (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ всегда гонял и будет гонять.
Всегда найдется какой-нибудь идиот.
Не нужно гнать на стрит рейсеров и т.д.
Везде есть хорошие люди и плохие, даже среди ментов, так и среди такого народа есть нормальные люди, а есть и совсем пробитые.
Но из-за того, что в Москве один придурок натворил дел орать "стрит рейсеров надо ловить и лишать прав" не стоит.

Вспомните Библию братья мои.
"Пусть бросит камень тот, кто без греха"
Аминь.
 
 Помните, как после столкновения с машиной из кортежа Рушайло хотели запретить ПР
Автор: klm (---.kant.ru)
Дата:   давно

Через месяц все утихло..
Сейчас нужно подождать немного. А если за это время повыловят всяких предурков - хорошо.
 
 Re: разборки между "стритами" и "драгами" в Москве
Автор: Maloy (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Я считаю так: любой водитель может иметь наклейки GT или SR и любые другие приколюхи. Но совершить ДТП мог не рейсер, а рядовой GT-шник. Что бы вы тогда говорили?
 
 Re: разборки между "стритами" и "драгами" в Москве
Автор: Regolit (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Ярослав. Ты где это интересно вызнал про 500 машин и подставы? И вообще ты днём в москве ездил? Тут стоит всё днём. Кстати, что бы подставить в москве, ненадо никого провоцировать - сами лезут. Честное слово. Особенно А8, Газели, Волги. Ну и тазики 8-9-10 :)
 
 Re: разборки между "стритами" и "драгами" в Москве
Автор: Den-Z (195.34.10.---)
Дата:   давно

Автор: SauroN (---.vtc.ru)
Дата: 06-03-03 10:27

Я всегда говорил, что в москве живут одни ПЫДАРАЗЫ!!!!!!!

- Судя по твоим выражениям ты не далеко ушёл от того мудака на BMW
 
 Re: разборки между "стритами" и "драгами" в Москве
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Автор: SauroN (---.vtc.ru)
Дата: 06-03-03 10:27

Я всегда говорил, что в москве живут одни ПЫДАРАЗЫ!!!!!!!
_________________________________________________

Следи за тем, что пишешь...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024