11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Первые вести с полей

скоро будут фотографии и прочее.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: 11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Мысли вслух - интересно, а когда у нас будет электронная система отсечки времени? Данные по PowerMeter и RSM-GP отличаются от замеров секундомером примерно на 0.3-0.4 сек - это так, информация к размышлению:)
 
 Re: 11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Денис, у тебя какая резина стоит? станартная для сайры? А накачена правильно? Ведь малейшее отклонение от стока и все эти электронные замерялки становятся полезными только для проверки относильного "прогресса"...

www.vtec.ru
 
 именно... Денис, субъективно.
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

Отсечка будет, но... нескоро... не в этом сезоне явно... если не случится чуда.
 
 Re: 11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Это не только мои наблюдения и не только по результатам вчерашней гонки. Сравни сам мои вчерашние замеры обоих моих заездов (PowerMeter/секундомер) -
14.9/14.75 (квалификация)
14.5/14.96 (1/4)

Как бы не влияла резина на мои замеры, результат ИМХО более правильный, чем секундомер. Во втором заезду я поднял давление до 1.1 кг (против 0.9) в первом. Кроме того, я не буксовал вообще, в отличие от первого заезда. Время должно было улучшится, что и показал PowerMeter. А вот секундомер судьи показал обратное. На абсолютный результат гонки это, конечно, не влияет, но разброс в замерах секундомером настораживает.

В общем, к чему я все это? К тому, что пора бы уже поиметь давно обещанную электронную систему замера времени:)
 
 фотографии - там же
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: 11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)
Автор: Geronimo (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Давно известно что при замерах секундомером с использованием человеческой реакции и человеческой руки погрешность составляет до 0,4 секунды. И везде в спорте (в беге, например) судьи сразу от результата спортсмена отнимают 0,3 сек на погрешность.
 
 Re: 11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Барбаросса, глянь, какая шикарнейшая фотография:)))) -
http://auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/110802/DCP_09896.JPG
 
 Re: 11 августа, Штыково, II этап Чемпионата (+)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Да все понимают, что погрешность замеров достаточно велика... К примеру тот же Лунев, когда они ехали с Клюевым два заезда подряд в финале... Когда за первый класс он немного проиграл старт а потом догонял его... и приехал рядом совсем... И когда второй раз он со старта от него уходил... А результат показывает обратное... Так что даже два секундомера в одном заезде можно не всегда точно нажать, особенно когда машины идут ноздря в ноздрю... Но пока все в равных условиях... И со всеми так ошибаются... Может и ЖТР не ехал 12.2... может он тоже обижен, возможно он килограмма два задул, а ему сказали что 12.2... обидно... Но пока другого нету...

www.vtec.ru
 
 смотреть всем!
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=110802photos5

фотографии полосы с высоты ангельского полета ;)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024