ЧИСТО РЕМОНТ IiiI

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 ЧИСТО РЕМОНТ IiiI
Автор: NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Поделитесь, сталкивался ли кто нибудь с недобросовестностью наших тружеников автосервисов, - не будешь ведь все все время торчать над душой работяги когда он че нить тебе меняет.

Годика так полтора назад менял кольца и иже с ними (запчасти оригинальные ждал месяца полтора через своих людей), мастер поменял, через год начала кушать масло, причем месяц от месяца больше. Недавно наконец - то полез, маслосъемные колпачки были не те, что были привезены и ухераченные в ноль так, что прогоняли через себя в цилиндры 4 литра масла на 1000 км. Вот так вот верь после этого людям.
После таких выкрутасов и ремонтов появляется паранойяльное чувство что тебя наеb@ли даже после фирменного сервиса.
 
 Мы ж в Росии живем...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

таких ПОЛНО кругом...приходишь в могазин купить сок и там тухлятину подсунут...чего уж тут говорить про сервис.
Я вот только у одного ЧЕЛОВЕКА всегда ремонтируюсь...мы с ним уже как братья)))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЧИСТО РЕМОНТ IiiI
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Я в аптеке для ребенка покупал лекарство, так дали для взрослых и уверяли что так и должно быть... правда когда наехал, деньги вернули... а вы гвоорите авторемонт...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: ЧИСТО РЕМОНТ IiiI
Автор: Chelg  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Делам много машин у многих "мастеров" в Н-ске.
За 7 (семь) лет только два ЧЕЛОВЕКА после которых НЕ пришлось самому переделывать.
Я джаже брата родного не берусь рекламировать.
Хотя отзывы о нем очень хороши.
Но я зануда.
Считаю, что МАСТЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОЛОДЫМ.

Пусть будет.
73
 
 Re: ЧИСТО РЕМОНТ IiiI
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

может,
тут главно не возраст, а опыт и знания
мне вот тоже в одном уважаемом автосервисе сказали что у меня рулевая рейка гнутая (мастера все оооочень взрослые, лет 40-50), а потом оказалось, что я просто резину не жалела и она у меня стала кривой, квадратной, и горбатой:)
 
 Re: ЧИСТО РЕМОНТ IiiI
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вообще-то я уже когда-то это рассказывал. но повторюсь. в литер-центр (владивосток) я больше ни ногой. 1. когда меняли шаровые неправильно собрали автоматический хаб. в результате заруливаю я значит с дороги на крутую-крутую ледяную горочку (в полной уверенности что я на 4вд) проезжаю где-то 1/3 горки и начинаю пробуксовать а потом медленно но верно скатываться назад!!!! хорошо никто за мной не повернул на эту же горку.. 2. поменяли они мне тормозные колодки. а прокачивать тормоза не стали. посему выезжая от них я чуть в стенку не въехал. на что мне вместо извинений (как минимум) сообщили что один кореец на кукурузере в аналогичной ситуации въехал таки в ту стеночку!!!
 
 больная тема
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1 авторемонт - это наиболее надувательский вид бузинесса. Все время приходиться стоять над душой мастерового..




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024