Обратите внимание, чем меньше интеллект, тем больше озлобленность и меньше конструктивизма. Кстати

Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: в то время, как Лунев штурмует просторы 14 секунд, гордые Левины яростно ...
Автор: Kass (---.rialcom.ru)
Дата:   давно

Обратите внимание, чем меньше интеллект, тем больше озлобленность и меньше конструктивизма. Кстати под трупы могу сдать складские помещения.
Кстати, если бы вы известили Шуми о штурме Луневым 14-ти сек. :-), вот он бы голову поломал. Люди круги, спец участки штурмуют... Лунева бы к нам на гонки на выживание :-).
Господа, давайте побольше уважения к собеседникам. Ведь не все ездят только по прямой. Хоть езда по прямой и относится к самому сложному виду в автоспорте, так сказать к Формуле Зеро, но не всем из участников данного форума уровень мастерства позволяет проделать такой трюк, как проехать 400 метров с места. Мы по простоте душевной как то застопорились на управляемых заносах, трамплинах и всякой там чепухе. Отнеситесь к нам с пониманием, пожалуйста.
 
 Re: Levin - Ceres
Автор: miha2e (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

У меня серебристый Церес с серебристым 4А-же. На 95 бензине лучшее время - 9,2, на 98 бензине - 8,6. По массе Церес и Левин почти одинаковы! В салоне я был один... с секундомером. Сразу скажу, что движок чищенный и леченный (имею ввиду муфту VVTi). С громыхающим двиглом такие машины идут где-то 10-11 сек.
 
 Корона=Марино
Автор: miha2e (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

У моего приятеля Корона 1,8 (Эска), а у моей жены Марино 1,6 обычный, все это дело на автоматах. Так вот рубились и не раз - но так и не нашли лидера до 120 км/ч дуло в дуло идут и хоть бы тресни. Обе машины свеженьите. У другого приятеля тодже такаяже Корона, но 92 года, так ее Маришка делает. На своем автоматном Цересе 4A-GE делаю Корону легко! Она лишь при старте чуть уходит, апотом ей кирдык...
 
 ух ты)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

чувак, расслабься)))
все хорошо))))
а насчет 14 секунд - сам попробуй))) а потом говори))) у тебя тебя же суперЛевин за 7 сек до сотни)))))))))))))))))

 
 Re: Levin
Автор: Trade (195.151.198.---)
Дата:   давно

У меня Trueno (одна херня с Levin) TwinCam 20.
Ну не едут эти машины как ХОНДЫ (не бейте меня ногами плиз :-)) )
Дело очасти не в движке, все сводится еще в размер резины.... поставить на 13 и приколоться :-) время будет лучше
Передаточное число главной пары и с 1ой - 3ю различаются с хондой (Сечете.... :-)) )
Вот здесь собака зарыта........
Ну и самое главное это прокладка.... между креслом и рулем....
Лично я пока очень херово трогаюсь..... Шлифовка 1 сек и более....
_______________________
У хабаровского труэнчика сняты гидроусилитель руля и кондишка, их вообще там нет....... А ведь это вес :-)) помимо того что они жрут мощность у движка.
Плюс движка накручена по части вакуумных трубок.... порядка трех заглушены....
Сцепление ?????? после каждого заезда прокачивали жидкостью...
незнаю для чего... :-(((
Вообщем не все так просто и однозначно на 400 метрах :-))
 
 2Trade
Автор: САНЧО (---.khn.ru)
Дата:   давно

Ничего себе ты шпион. Я скажу так..... проделая все те же операции, что ты перечислил - я думаю, что даже 15.7 ваши левины не проедут (кроме Ядова). Ядов и команда... вот пацаны мололдцы... сильно прибавляют ! Но учитывая, что мотор черноголовый и 96 года, то могло бы быть и лучше.

А касательно Труено нашего..... скорее всего он уже мало, что покажет в ближайший месяц... т.к. в результате некоторых неудачных опытов - посадили кольца..... СЕ ЛЯ ВИ :))))
 
 Re: Что то подозрительно медленно ваши лвы до 100 разгоняются???
Автор: bomm (---.tomica.ru)
Дата:   давно

во-во... я на Карине 93 года (только пробег у нее 10000 км - не пинайте, все равно не поверите), 1.8 л, 125 л.с., в машине вдвоем (нас около 135 кг). Так вот, делал впециально серию замеров, до 100 укладывется от 10.2 до 11 сек...

А уж ваши левины должны за 8 такое упражнение делать
 
 Re: Levin
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Вот лично мои наблюдения при стартах с 3с и 4с эфьями! Сам на гт апексе езжу. (с автоматом)

Старт - 4с-фе пол корпуса впереди, в конце первой почти корпус сзади. на 400 метров корпуса 2-2.5 сзади.

Старт - 3с-фе пол корпуса впереди, в конце первой нос к носу, на 400 метров почти корпус сзади (чуть меньше).

с 4а-же такими же почти всегда нос к носу +- пол корпуса.
с 3с-же не ездил, но подозреваю, что солью :((

Старты были с разными машинами, из чего делаю вывод что 3сфе и 4сфе так и должны ехать и все так и ездять.

И если меряли и корона 3сфе едет 9.2-9-5, логично что левины едут
9-93.

Вроде все логично, если не прав поправьте.
 
 Re: Levin
Автор: AIDS (212.110.245.---)
Дата:   давно

млин все грят левины гт апех, елы палы и все такое, а вот суперчаргерный ктонить время знает нет? хотел засечь да вот трабл у меня спидометр не работает :( в коробке привод оборвало (точнее сказать он просто разлетелся нахрен втулка в которую вставляется тросик)
 
 Re: Levin
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Х.з. Я ездил, правда тот чаргерный на ручке был. Уехал от меня метров на 20 :(
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024