Картриджи для аммо на Levin SSS?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Konstantisimus  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Может кто знает, бывают ли картриджи для стоек аммо на Левин, многорычажную подвеску. Где - то мелькала инфа, но очень мутная...
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Zoobastor f.h (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Не проканает задумка.
То есть может быть и проканает, но гимору Очень много.
Там выштамповка на трубах - спешал чтобы не лазили и покупали дорогие оригинальные дивайсы.
Ходят, кстати, слухи, что эти аммо можно прокачать.
Был бы ты во Владе, дал бы тебе телефон человека, который предлагал мне новую черную Каябу на ССС за 3500 рублей. Хотя, в принципе, можно с ним и из Мск связаться.
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Capo regime [Белгород] (---.nas3.dip.senergy.ru)
Дата:   давно

КАроче ничего не надо прокачивать, покупаешь картридже под обычный МакФерсон, нагреваешь резаком стойку, предварительно выкинув нах поршень и вылив масло и аккуратно забиваешь в нее предварительно подготовленную стальную болванку - все выпрямляется.
Потом красишь и ставишь на авто
И еще совет - посмостри на размер родных пыльников и поставь нормальные, гофрированные а не те короткие что с завода, ИМХО поэтому передние стойки так быстро и умирают.
Мне подошли вместе с отбойниками от Мазды 626 квадратная которая.
Если что пиши

Toyota Celica GT, 1998. 3S-GE.
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: SC!!! (---.iks.ru)
Дата:   давно

Слушай, а у меня стойки сделаны разборными, но прокачка эффекта дает не надолго, ИМХО сальники ху*вые. Т.е. я смогу вставить картридж от МСФерсона?
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Capo regime [Белгород] (---.petrohim.ru)
Дата:   давно

У меня Селика ST202 все получилось ОК.
Т.к. машиной я владел около двух месяцев и еще не вкурил что у меня SSS, заказал картриджи для обычного МакФерсона.
И главное - ПЫЛЬНИКИ - мне грят йопта у тебя ж пыльники оборванные, вот и убило стойки.
Смотрю в каталоге - ну ипошки, у них пыльники ж вапще отсутствуют.
присобачили от МАзды все ОК.

Toyota Celica GT, 1998. 3S-GE.
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Konstantisimus  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибки, отличные идеи. Вот как раз про пыльники думал. Попались тут мне пыльники, которые воедино с отбойниками, ну тоесть вверху отбойник резиновый и как продолжение - юбка пыльник, вроде от Тайоты какой-то. Про картриджи это тема, обязательно попробую.
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Konstantisimus  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

О, кстати, если с картриджами получется, то можно, например Билштайн поставить от Короллы обычной или как? Я, например видел подобный девайс.
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Capo regime [Белгород] (---.petrohim.ru)
Дата:   давно

Я поставил картриджи назад стойки Kayaba AGX с регулируемой жесткостью.
Пока доволен.
Если интересует могу дать контакт в Москве человека, стойки из Японии напрямую, даже на инструкции написано Printed in Japan
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: --==Zork==--  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

есть весь компрект ходовки SSS на AE-101 если интересует звоните 901286

Не уверен, Не гони, Не уверен, тормази!!
 
 Re: Картриджи для аммо на Levin SSS?
Автор: Capo regime [Белгород] (---.petrohim.ru)
Дата:   давно

Интересуют прямые рычаги на Селику ST202 SSS, короткий и длиныый
Правые и левые. Желательно мало мало б/у, не восстановленные

Toyota Celica GT, 1998. 3S-GE.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024