Levin, Trueno али че другое!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Levin, Trueno али че другое!
Автор: ВРВ (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Хочу себе купить Toyota Sprinter Trueno или Corolla Levin с движком 4A-GE (1,6 л., 165 л/с), 1997 г., с 6 МКПП. Выбор мой основывается только на отзывах и фотках в Инете, в живую никогда не видел. Живу в Питере, ехать за машиной во Владик - неохота, так что придется заказывать, а соответственно, опять никак не посмотреть. Так вот если кому не лень, то расскажите про эти тачки, от фоток тоже не откажусь. Ну а если кто из живущих в Питере и обладающих такими аппаратами согласится мне его показать - ставлю пиво!!!
 
 Levin, Trueno али смотри сам
Автор: mad500 (217.107.197.---)
Дата:   давно

Здарова!
насчет этих двух машин можно сказать одно по питеру тебе на них не погонять, если и брать то с двигателем 4AGZE SUPER CHARGER TWIN CAM 16, я сам живу в Благовещенске от владивостока 1200 км 18 часов езды, таких тачек у нас полно конечно можно сделать из неё конфетку,
но как токовой она будет лупить у тебя до 80-100 а потом тебя ктонибудь обойдет если не раньше, лучьше брать хотябы CELICA GT FOUR 2000сс, 260лс, если вкинуть еще чучуть зелени то можно добиться почти 300лс, + полный привод и газуй сколько тебе хочеться и леви и труен рядом с тобой и не сравняться если хочеш фото одно этих тачек
скинь мне email
 
 Re: Levin, Trueno али че другое!
Автор: mad500 (217.107.197.---)
Дата:   давно

Здарова!
насчет этих двух машин можно сказать одно по питеру тебе на них не погонять, если и брать то с двигателем 4AGZE SUPER CHARGER TWIN CAM 16, я сам живу в Благовещенске от владивостока 1200 км 18 часов езды, таких тачек у нас полно конечно можно сделать из неё конфетку,
но как токовой она будет лупить у тебя до 80-100 а потом тебя ктонибудь обойдет если не раньше, лучьше брать хотябы CELICA GT FOUR 3S GTE 2000сс, 260лс, если вкинуть еще чучуть зелени то можно добиться почти 300лс, + полный привод и газуй сколько тебе хочеться и леви и труен рядом с тобой и не сравняться если хочеш фото одно этих тачек
скинь мне email
 
 Re: Levin, Trueno али че другое!
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мда-а-а... Mad взял сразу быка за рога... Тогда уж брать Су-27 и тогда никакие Целики и тому подобная шелупонь, включая 1000-сильные Супры тебя не догонят, ну по крайней мере после 80-100км/ч.



А я вот сейчас выйду из дома, сяду за руль и поеду на поиски того, кто меня сделает после 100км/ч. Ставлю пиво, что непобежденным смогу доехать до дачи (35км), редкие могут посоперничать, но от этого только обиднее становится поражение. Приходится равнодушно пялиться в окно, делая вид, что ты никуда не торопишься.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Levin, Trueno али че другое!
Автор: Guny (83.149.233.---)
Дата:   давно

To mad500
Селика конечно хорошо, но жрет безбожно бензин и подвеска дорога в обслуживании.
 
 Re: Levin, Trueno али че другое!
Автор: 2.0i 16V  (212.14.161.---)
Дата:   давно

Да-да, человек явно бюджетную псевдоспортивку ищет...
Понятное дело, что Селика быстрее Левина, Супра быстре Селики, Су27 быстрее Супры :-) При прочих равных :-)
 
 Re: Levin, Trueno али че другое!
Автор: AZEV (195.146.68.---)
Дата:   давно

Блин ну вы и советы даете. Машина самодостаточная во всех отношениях. 165 сил на шестиступке при 7800 оборотах в городе хватит с лихвой. Тюнить этот мотор очень очень дорого. Если есть небольшие средства на тюнинг советую поставить впуск выпуск. Единственный минус у Труено, Левин BZ-R это суперстратовая подвеска SSS. Рулиться она просто отпадно, но ее содержание достаточно дорого. Насколько я понимаю ты живеш в Питере. В таком случае все запчати на эту подвеску на заказ с месяцем ожидания. В питере есть ЛЕвины в 111 кузовах в комплектации BZ-G. Это тоже самое что и BZ-R только коробка пятиступка, а мотор и подвеска одинаковыею Попроси их владельцев покатать тебя. Удачи.
 
 Re: Levin, Trueno али че другое!
Автор: Trekzx (---.lentek.ru)
Дата:   давно

Я знаю, где можно попросить покататься на Левине ВЗ-Г в Питере... Думаю, что не откажут. Сам давно думаю подкатить к человеку с такой просьбой, да руки как-то не доходят. Короче, будут вопросы - звони +7-921-9781779 - расскажу чего-как-куда-когда.
 
 Re: Levin, Trueno али че другое!
Автор: Мазик (217.114.14.---)
Дата:   давно

Нормальная, злая, машинка для города Левин BZ-R.
Кроме всех многочисленных плюсов этого авто хочется еще раз сказать про расход бензина, он очень радует :)

____________________________________________________________
Toyota Corolla Levin BZ-R, AE-111, 4A-GE, TC20, blacktop, 6-МТ, SSS
 
 хорошая машина +
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

ты говоришь о комплектации BZR я так понимаю

шустрая довольно при том что движок тянет хорошо снизов - по тяге и звуку напоминает дизель 8о)

а вообще приятное авто, только привод передний но для жизни так оно и надо наверное
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024