MMC Colt порвал Civic Type R !!!!!(в питере)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 MMC Colt порвал Civic Type R !!!!!(в питере)
Автор: Jimi (---.as.wcom.net)
Дата:   давно

Народ у нас есть машинка в питере ММС кольт,рвёт просто всех а тут приехал цивик тайпер..дык она пришла от него позади на одно крыло тока а у ней всего 13* лошадей...хозяин уверен в том что машина стандартная...я ничего не понимаю...она кстати у нас рвёт мрки тоже...
обьясните мне плиз...может стоит задуматься...
 
 порвал?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

она пришла позади... порвал))))))))) ну ты даешь
у нас тож ГТР 15 сек едет... когда соперник сдох)))
 
 порвал ??????????????
Автор: Vano  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

а цивик-то наверное был леворульный !!!!!?
японский TYPE-R и евро -это разные вещи !!!!
 
 Re: MMC Colt порвал Civic Type R !!!!!(в питере)
Автор: Юрий (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Зема я на Mark II super charger'овом Civic 1,6 VTi тюненый в германии рвал, а Mark всего-то 170 лосей + прямоток + новые свечи + воздухан тюненый. Так вот я с жоном был а этот чудик в одного рулил, и что от Пионерской по Коломяге в сторону Черной речки я его на 120 только у Хрулева перед поворотом на торможении пропустил, пускай думаю идиот летит, так он в аккурат за переездом у Гаеров и приземлился, вот так.

А еще в свое время я на ED - ST 162 (3S - GELU) коробчатой Прелюду ни в чем не уступал он правда тож был 2,0
 
 врешь поди.... таетоводишка)))
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

знам, знам, что такое Сивик...
 
 Jimi таки ты скажи кто же все таки первый(+
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

я не хрена не понял кто все таки порвал кого, и что за Сивка new или это Maveric свое чудовище выкатил. И еще если пришел превый тут разницы нет, насколько главное первый.
 
 Re: врешь поди.... таетоводишка)))
Автор: Юрий (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Barbarossa, я никогда не был таетоводишкой, а машины покупал по соотношению цена/качество, и было их "видимо не видимо", да получалось так что в большинстве Тойоты, но честно говоря в последнее время паром ссу от Субару, хотя в каждой свои плюсы и минусы. Но если подворачивался случай то расстовался с машиной не задумываясь сколь на ней не отездил, ED к примеру 3 месяца продержалась, о ней к стати больше всего жалею т.к. только месяц ее тюнил и в поряд приводил, да еще пожалуй о 1 машине (недо-же быть таким придурком Левина взял 91 года 4A-GE тюненого - равнодлинный коллектор, прямоток, спорт фильтр, короба со сближенным рядом в 97 году это было две недели отездил, неделю в Приорье, неделю в Питере так его на Трассе Е-95 под Новгородом в кювет и уложил собрав жигуля со встречки).
А насчет врешь ты не прав в Евтопе машины тюнят по другому немного, двиг двигом, а вот коробки у них (например в Германии), что надо - выехал на автобан и там хоть взлетай, но в рывке это коробки ни в п... ни в красную армию, да потом как разгонится ты хер его достанешь вот в чем и весь сок.
Еще пример привез я Легаса GT в апеле так когда устроили гонки равных не было (сред Легаси, Аристо 3.0, Марк 2.0 чарджеровый выше указанный, Диамант, ), позжее один из корешей купил Ауди А8 4.2 кватро (4х4) тюненую в Германии(прямоток Рэмус и все такое как он говорит) и что на старте была порвана Аристой дальше выяснать ху из ху не стали, зато Авдотья по трассе 240 не напрягаясь а мы на японцах дым из Рэмуса втягиваем.
 
 эээ... сорьки за грубость...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

не буду больше... ПРАВИЛЬНЫМ МАШИНАМ - ПРАВИЛЬНЫЙ РУЛЬ!
не подумал, что он леворукий может быть...
все равно японческий Сивик СИР - ну типа евро ВТИ - это пуля...
15,3 сек на 400 м - это только турбам его заламывать... а атмосферникам до 3 литров долгонько отдыхать...

еще раз сорри)
 
 Re: эээ... сорьки за грубость...
Автор: Юрий (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Все нормально,
удачи на дорогах.
Буду во Владе есть желание поучаствоватьв Вашем тусе.
 
 когда будешь?
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024