Если эклипс не спорткар по твоим словам, то марк точно даже тут и рядом не валялся, а если у тебя

MMC Eclipse Vs Mark Tourier V - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: MMC Eclipse Vs Mark Tourier V
Автор: VVS (217.150.42.---)
Дата:   давно

Если эклипс не спорткар по твоим словам, то марк точно даже тут и рядом не валялся, а если у тебя был турбовый Эклипс то нанем чтото передтем как ты его купил поломали или двиг ото мотопелика стоял,
есть машина ммс ево не помню номер ты еще скажи что и это х..ня, и ты его на этой ванне порвешь.

А там ведь двигатель такойже и вес почти одиноковый. тока ЕВО раллийник, а Эклипс шоссейная автомобиль,
Привет семье, не кашляй....
 
 Re: MMC Eclipse Vs Mark Tourier V
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не надо сотрясать воздух пустыми словами. Если ты говоришь что у Эво и Эклипса одинаковые моторы то нам с тобой вообще не о чем разговаривать. У меня и Эво есть если что

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: MMC Eclipse Vs Mark Tourier V
Автор: VVS (217.150.42.---)
Дата:   давно

Объяси где там разница Ево 2 или 3 у меня его не было сужу по фоткам и рассказам
 
 NEW! Мицубиси форева
Автор: Андре (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Старичек! Приусадебного участка у меня нету , крахмал в машине я не вожу и стрит рейсингом не страдаю! И сейчас у меня машин есть намного больше чем в твоей нормальной семье + семья любимого отца на проходимом джипе и наверно + 3-4 семьи других твоих родственников.(это мой бизнес) Да и по возрасту, я думаю, ты ошибся.
И если тебе нравится MMC Eclipse, то флаг тебе в форточку, турбуй на здоровье с красавицей напару, только не надо возомнять себя Биллом Гейцем. Типа все тут бедолаги ненормальные, нашкрябают на дровину ушатаную, и шприцуют потом на ней без остановки зимой и летом.

А Eclipse у тебя наверное красный!!! И управление печкой как на стиральной машинке!
 
 Re: MMC Eclipse Vs Mark Tourier V
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так сначала надо спрашивать а потом спорить и усераясь доказывать что Эклипс не верблюд. По двигателю----- одинаковые только блок, шатуны, вал. И на этом все cходство закончилось.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: MMC Eclipse Vs Mark Tourier V
Автор: VVS (217.150.42.---)
Дата:   давно

КАК ДВИГ НАЗЫВАЕТСЯ НА ЕВО .
 
 4G63 :) На эклипсе не знаю. (-)
Автор: HondaInspire  (212.91.215.---)
Дата:   давно

-=

^_^
 
 Re: 4G63 :) На эклипсе не знаю. (-)
Автор: VVS (217.150.42.---)
Дата:   давно

пожалуйста ход пошня и размер на ево подскажите

у меня не эклипс а крайслер игл талон (как Эклипс один в один) двиг 4G63 дальше буквы не могу прочесть грязный сильно после капиталки посмотрю V не меьше 2,0л турбина. По фотке один в один двиг как у ЕВО никаких отличий. Прокатился даже в таком состоянии нужен (к/ремонт) показалось Турьеру его не достать вообще вот и спорим с Глемом......
 
 Re: MMC Eclipse Vs Mark Tourier V
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

Спор вообще идиотский. Если машины в стоке то выиграет та что меньше ушатана. За турера большая мощность, за эклипс поный привод и более легкий вес. Если тюнинговать то все дело в сумме, по моему если сумму взять большую то турер быстрее поедет, за небольшие же деньги мне кажеться из эклипса можно больше выжать.
А за турера Glemm так бьется потому что крестой такой обладает.
 
 Re: MMC Eclipse Vs Mark Tourier V
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Из личного опыта (те, кто был на первых гонках в Штыково должны помнить:)) - мой автоматный Соарер против ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО Эклипса с МТ. Проиграл я ему полкорпуса, несмотря даже на то, что Эклипс потерял на старте немало времени, усердно полируя асфальт:) В общем, к чему я это?:) К тому, что это был, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ заезд стокового Эклипса и стокового 1jz-gte. И, не имея больше никаких прецендентов, надрываться в форуме, теоретически рассуждая, кто быстрее - не совсем умно:)
Мы можем бесконечно долго и нужно обсасывать, что было бы, если Эклипс был бы полноприводным, на месте Соарера был бы более легкий Турер, был бы этот Турер на коробке, обе машины были бы в полном порядке, оба водителя использовали бы возможности своих машин на все 100 и т.д. и т.п... Абсолютно беспредметный спор, особенно когда речь заходит о двух автомобилях, которые друг с другом ни разу не ездили.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024