Кто хочет себе MMC Galant VR4? (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто хочет себе MMC Galant VR4? (+)
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я тут один на базаре встретил. 92 года, твин турбо, 2 литра, 4ВД - и всего за 3 штуки. Вроде беспробежный. Но уж больно дешевый. Наверно дрова.
 
 Re: Кто хочет себе MMC Galant VR4? (+)
Автор: Серёга_С (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

я там 96 твин турбо твин интеркулер, вд и т.п. за 5500 видел, это тоже подозрительно дешево, а может так и стоит? JAM, ты не в курсе?
 
 Re: Кто хочет себе MMC Galant VR4? (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

блиииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего за три?!!!!!!! блиииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!

а я две недели назад уже того.... купил.... но не галант....
 
 Расскажи поподробее
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

где видели когда.
Если на Зеленке, то опиши конкретное место, где машина стояла.
И конкретную дату дай.
 
 Re: Кто хочет себе MMC Galant VR4? (+)
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

Раз на раз не приходится...
Кому то может быть в жизни и повезет... возьмет 10-летнюю тачку и еще годов несколько на ней проездит без проблем...

Лично я бы поостерегся брать такую навороченную тачку с 10-летним пробегом... Они очень тяжелы в эксплуатации...
Я если будешь гонять на ней её убивая (как я :)), то есть на предельных оборотах, с визгом резины, то по нашим дорогам все быстро убьется, и столкнешься с тем, что на машине спереди с каждой стороны по 3 рычага, 5 шаровых, а рычаги иногда еще и гнутся и понесется душа в рай...
Амортики фирменные темсовские 300 баксов в Мицумаге, а взятые там же обычные, но новые через 4 месяца текут... Поэтому ищешь б/ушные темсовские, а их нету...

Помпа потекла, - снимаешь все нахрен, а там 4 распредвала, гидронатяжитель, куса мелких ремешков.... Мне после каждой следующей замены помпы :)) в каждом следующем СТО говорят, что больше за эту работу не возьмутся... :)
Если будешь ездить с пробуксовкой колес хотя бы раз в неделю... или один раз побуксуешь на песке, поедешь менять сцепление. Фирменный диск 3500 рублев, корейский 1600, но он хуже, смена сцепления - работка тоже еще та...
В технохиме с меня за это запросили 10'000 (!!!!!!) рублей, сказав, что надо будет дергать двигатель.

А если ты не дай бог с кем-нибудь встретишься на дороге и ГАИ вам даст обоюдку, то цены на кузовуху тоже мало приятный... вдобавок под капотом места вообще нету, поэтому повреждения очень обширные... и денег много стоют...

Короче, я для себя вывод сделал: если новый VR4, то асолютно живой, не старше 96 года и сразу страховать....
 
 А у тебя этот какого года?
Автор: Serega (212.91.201.---)
Дата:   давно

4го?
 
 Re: Кто хочет себе MMC Galant VR4? (+)
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

гонял я на галанте только не вр4, а простом двухлитровом с механикой до визга резины и перегрева тормозов за три года эксплуатации поменял аммортизаторы один раз по кругу поставил бэушные, ремень срезало зубья на холостом ходу клапана не погнуло так как двигатель заглох по меткам, в сервисе были очень удивлены, ремень лучше сразу менять, сцепление за 60000 км даже не знал и до сих пор не знаю где оно было продал я его а так бил морду три раз капот гнул крыло бампер нигде ничего не достало радиатор даже целый был а капот буквой л, подушку только переднюю на двиге порвал.
 
 Re: Кто хочет себе MMC Galant VR4? (+)
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а цена для него нормальная 10 лет уже машине.
 
 Re: Расскажи поподробее
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Надеюсь это не будет рекламой (машина не моя). Стоит она на Зеленом углу на самой дальней стоянке Сафари. Это если заходить на рынок под трубами, нужно идти по асфальту до поворота вних, а дальше по гравию до самого упора. Машина стояла там в среду во втором ряду.
 
 Re: А чего купил-то? Рассказывай! (-)
Автор: iks kirill (---.dvo.ru)
Дата:   давно

-
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024