за инфу всем кто откликнулся (да и тем кто не откликнулся тоже) !

Mark II Tourer V - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Спасибки
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

за инфу всем кто откликнулся (да и тем кто не откликнулся тоже) !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Mark II Tourer V
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

16-17? Grant, ты что по-пенсионерски ездишь что-ли? Сайра то тяжелее. Хотя на сайре не ездил... может там и топить не хочется... у меня вот TRC мигает почти постоянно... я топлю конкретно. Кот боится со мной ездить и всегда пристегивается. :-))))
 
 Re: Mark II Tourer V
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Судя по вашим разговорам, по пенсионерски езжу скорее я, со своими 10 литрами в городе :)))
а ты Андерс не боишься разных там ДТП, которые неизбежно возникают при таком стиле езды? можно ведь сильно залететь.....

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Mark II Tourer V
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну на висте меня три раза били... все три раза я не был виноват. Били не сильно, я успевал увиливать. Раз 50 я успешно увиливал. Первый турер мне разбили друзья в хлам, меня в машине не было. Этот еще ни разу не били. Вообще я езжу агрессивно, но аккуратно и внимательно, т.е. эффективно. Я всегда предполагаю, что на дороге любой может взбрыкнуть, поэтому всегда имею это ввиду и еду исходя из этого. Я спокойно могу заехать под кирпич или пересечь две сплошные, но никогда не поеду на красный, я могу ехать против шерсти, но так чтобы никому не мешать... я вообще никому никогда не мешаю и никого не подрезаю, мешают все мне :-(
И мое мнение: если бы все ехали эффективно и не было бы дурацких знаков, то пробок бы почти не было. Из всех знаков я уважаю только "Уступи дорогу" и "Железнодорожный переезд", из всех цветов - красный. Не смотрю вообще на "Остановка или стоянка запрещена", "Движение прямо", и т.д... короче езжу как мне удобно, а не как удобно ментам. Собачусь с ними до последнего, грузя их определениями из Правил, если они меня ловят, что бывает редко :-)
Скоростной режим нарушаю постоянно, т.е. скорость 60 у меня только в начале старта... и знаки 40 мне по барабану... если вижу ментов, прячусь за впереди идущие машины или сворачиваю в сторону, жду 5 минут и еду (радар обнуляется) :-) Короче я - головная боль хабаровских гиббонов. Да и... на трассе Хабаровск - Владивосток я ментов не уважаю и на просьбу купить палочку не останавливаюсь, только на постах. :-)
 
 GTшники не залетают,они улетают:)
Автор: Revox  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

:)
Crexyj




.....Эмуаруцуу........
 
 Дык
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

они все или не все с турботаймером идут ?

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Mark II Tourer V
Автор: mkII  (194.84.225.---)
Дата:   давно

16-17л на моем бывшем Крауне GS131 1G-FE - обычный летний расход в городе. Т.е. постоянно.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Мои недавние открытия
Автор: Aprelius (62.118.81.---)
Дата:   давно

Ездил я до покупки машинки на ГАЗ 24. Ездил тихо спокойно, соблюдал абсолютно все правила, не обгонял и не подрезал. Месяц назад стал обладателем Toyota Celica. И вот буквально вчера заметил, что я стал ездить по другому. Если никому не мешаю и ментов нет, то могу и на красный проехать, но только в случае если я абсолютно уверенов маневре. Паркуюсь наплевав на знаки. Обгоняю, моргаю фарами чтоб пропустили, стал меньше вперед себя пропускать перестраивающихся в плотном потоке. (кто в Москве был знает что такое центр города час пик). На светофорах обгоняю всех подряд. Мне теперь не слабо с 600м погоняться. Вчера вот в центре начихал на все знаки только прямо и поехал так как надо было. Сэкономил 15 минут времени. Да, кстати, распечатал недавно памятки с размерам штрафов по новому КОАпу, положил его вместе с доками на машину. Теперь когда останавливают, у ментов лицо меняется на серое, как они это видят. Понял, что пару раз переплачивал им серьезно. Так за поворот не по стрелке взяли с меня 500р., хотя штраф всего 100. Да, кстати, на встречку вылезать не собираюсь. Хотя у нас так многие ездят. А вообще, тоже "я вообще никому никогда не мешаю и никого не подрезаю"(цитата Андерса).
 
 Re: Дык
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Блин ну ответте челу
Нет у японцев турботаймеров
ставят у нас что бы побереч турбины

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Дык
Автор: mkII  (194.84.225.---)
Дата:   давно

Еще как есть. А у нас ставят тогда, когда японцы не поставили.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024