На кипре +21 на новый год, господи как хорошо.не хочу больше -45 на новый год. Если надо снег лучше

Mercedes E320 - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Турбин там нет:-)
Автор: PAR (213.147.63.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Mercedes E320
Автор: Киприот  (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

На кипре +21 на новый год, господи как хорошо.....не хочу больше -45 на новый год. Если надо снег лучше съезжу посмотрю специально.

По поводу целики, щас стоит на таможенной стоянки, мой друг забрал ее себе, хотя покататься на ней удалось нормально так.

я ожидал наверное большего....Да она достаточно быстрая, но хочется быстрее, с пробуксовкой не уходишь со старта, щас даже доволен что не оставил себе, подыскивать начал супру, после нового года буду уже отбирать более менее вариант реальный вариант, цена так покусывается. 25k$ за 98 год как мне говорят в хорошем состоянии.

Салон....средненько, хотя удобный, но в алтеззе сидеть приятнее. После первой эфории склонился к мысли, что алтезза и симпатичнее все таки. по крайней мере когда две машины стоят рядом, внимания обращают на алтезза в первую очередь.

Коробка как и писал разочаровала, думаю на механике на ней ездить приятнее, переключения на руле прикольно, но передачи шибко длинные, так как их всего 4-ре. Продумано сделана панель, все видно и под рукой. Взади места просто мало, как говорит жена головой потолок подпираешь (при росте жены 170 см), так что при покупке не расчитывайте взади сидеть удобно, место для ног тоже не хватает.

Если есть какие то конкретные вопросы задавайте скажу, с обслуживаем столкнуться не успели, да и рано, у нее пробег реальный при покупке 36.000 км был.
 
 Re: Mercedes E320
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

На счет того что на Алтезу внимания больше обращают - это потому что они киприоты :) на что там внимание то обращать - корона короной НИЧИГО вадающегося АБСОЛЮТНО!!! просто симпатичная не более, она мне тоже нравится НО по сравнению с этим космическим дизайном целки - практически совершенным и с переди и сзади и с боку и фары и стопы а внутри так вообще сразу понимаешь что сидишь в машине 2000 годов, дизайн полностью поменялся причем в лучшую сторону как например в Ниссан Сильвии. Дураки они эти Киприоитияне :)

на ручке надо брать в обязаловку она и так то не ракета а автомат и оставшуюся картину испортит :)
очень жаль только что совсем перестали мощные версии выпускать :( такоой кузов и ни вд ни турбо :)

к стати на ручке она до сотни едет 6,9сек а алтеза помоему не больше 7,5 или того больше, тоже на ручке о 210 лошадях.

хотя одно но - смотрится на еще лучше с немного другим бампером (передним) вот таким ( опять же больше половины объявлений именно с таким бампером):
http://www.japancar.ru/index.php4?code=viewsale&mode=auto&jinn=A30683

тебе надо было сразу Супру брать (ты же хотел давно) вместо этих двух :) хотя я как понял ты две машины хочешь ( кстати одна машина - одна проблема ДВЕ машины как ни странно не две проблемы а гораздо больше :)) опыт владения двумя машинами 3 года , хотя тут есть конечно-же еще и специфические Российские условия .. но всеже :) )

Если что :) - АЛТЕЗЗА ОФИГИТИТИТИТЕЛЬНЫЙ авто :) просто так задело настолько очивидное :( (я про дизайн и ТОЛЬКО)

это только мое точечное :) зрение есесно :)

+21 эх хэх :)) хочуууу 8-)

Удачи в Новом году !!!
 
 Re: Турбин там нет:-)
Автор: GT1  (212.86.254.---)
Дата:   давно

Есть вроди -)
В читал в авторевю обзор м5 грил чел что есть там турба, дам ссылку.
Но гоняет она просто ужас как, это не передать словами, в кресла давить при разгоне отлично, у меня получилось за 6сек сотню сделать и 200 за 13,5с, абалденная машина.

Respect, GT.
 
 Re: Mercedes E320
Автор: BROOKLYN* (---.Moscow.itn.ru)
Дата:   давно

У меня у соседа такой(если ты 210 имеешь ввиду).320 с самым чудовищным мотор идет,по его словам.Не из "композитных материалов"а из железа(из чугуния в его случае)))).Говорит,что новый 230 его порвёт,как обезьяна газету...(у него старый...без ксенона ещё)
 
 Re: Mercedes E320
Автор: mkII* (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Мерс Е320, как и любой другой его одноклассник с 3.0-3.5-литровым мотором близкой мощности поедет где-то 220-230 км/ч максимум, ибо чудес на свете не бывает, для большой максималки нужна большая мощность. КарТест для Е320 показывает максималку 220 км/ч, обычно он не врет, но для гарантии загляните в каталог и посмотрите заявленную производителем максималку.

Если Мерс едет 290 км/ч, то это не Е320, а на шильдике может быть всякое написано - зачастую немцы при тюнинге оставляют родной шильдик или вообще меняют на менее "крутой", чтоб не привлекать внимания.

По М5 - ШТАТНО турбин там нет, если М5 тюненая, то там может быть все что угодно.
 
 Re: Mercedes E320
Автор: GT1  (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Окей, значит я слышал звон ....
Я м5 в 39м кузове так незнаю, чел под заказ пригнал, дал проехаться, хорошая машина но дорогая -(

Respect, GT.
 
 Re: Mercedes E320
Автор: Sergei Sach  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

М5 легко пойдет 290 думаю она за 300 выпрыгнет машина просто кошмар для Феррари более сумашедшего авто я лично не пробовал, а турбин там в стандарте нет это если только тюнил кто.
 
 Re: Mercedes E320
Автор: Lancer GSR (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну сказочники !! Особенно из Нска
 
 Re: Mercedes E320
Автор: CrazyShaman (62.41.25.---)
Дата:   давно

Гонит! 280 не может стоит ограничитель...может стоял...:)
НО сегодня мы с моим начальником ехали на 320, W210 рестайлинговый 1999г.в. пробег 65.000 легко положили 240. Запас чувствовался хоррший, но сомневаюсь, что 280 будет!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024