Michelin... Bridgstone...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Michelin... Bridgstone...
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

Люди!
Помогите всё таки решить, что из сабжа лучше....???
А мож чё ещё посоветуете....
Заранее благодарю!
P.S. а може ещё и какую нить конкретно модель посоветуете? ента будет ваще классно!
 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: hiiri [Владивосток] (212.122.10.---)
Дата:   давно

Что лучше: SONY или PANASONIC? Какие конкретно модели ты хочешь сравнить. Для чего? Для зимы или чтоб на драге ездить? Определись....

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Если тебя интересует абсолютное значение: кто круче М или Б то смотри формулу 1 - там одна из колонок в кубке конструкторов - кто на какой резине ездит. БОЛЬШИНСТВО - Бриджстоун.
Мишлен - в основном лидирует на менее крутых кольцевых гонках.
 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

YUS! Спасибо!
Понял основную идею вопроса!

Ребят! Зима... Лето... всё понятно! Но и у первого и у второго есть как то так и другое! :)
Но вот среди каких выбирать?!
Вот в чём вопр! Что не только "круче" но и надёжнее?!
 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

Если б все было так просто, то одна из этих фирм давно бы прогорела. Странные ты вопросы задаешь, нет на них однозначного ответа. См. тему с дисками - все то же самое. ;)
 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

mkll!!!!
я всё ента понимаю...
но тут же GT форум!
А шины, что те, что другие вобщем.... со спортивным прошлым... ну дык я и надеялся на личный опят здешних посетителей!
:)
хотя бы такой параметр как аквапланирование... а именно устойчивость к оному! или ещё например, что лучше асфальт цепляет!
 
 Бриджик Потенза 540...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

отлично цепляет асфальт... но дорого стоит...)

 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

GRID II
 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

Вот чудак человек, ему объясняют, а он опять за свое. КАКИЕ ИМЕННО модели резины обеих фирм ты бы хотел сравнить по "хотя бы такому параметру, как аквапланирование", если даже у одной и той же фирмы есть очень разные модели, кардинально отличающиеся друг от друга. Ты даже не уточняешь, какого типа резину ты собираешься покупать - еще асфальтовую или уже зимнюю, ведь зима на носу...

Короче, достал. ;) На зиму бери Bridgestone Blizzak MZ-03, MZ-01 или WS-15, PM-20, PM-30, на лето - Bridgestone что-нибудь из серий POTENZA или хотя бы REGNO.

Такой ответ устраивает? ;)

Заметь, я не сказал, ЧТО ЛУЧШЕ, я сказал, ЧТО НАДО ПОКУПАТЬ, а это разные вещи. ;)))
 
 Re: Michelin... Bridgstone...
Автор: Cyber (---.online.ru)
Дата:   давно

mkII*!!! Ты наверно сам не заметил, но ты ответил на первый вопрос!!!
У тя в обоих вариантах БРИДЖ!!! %)
Я ж мнение бывалых тут спрашиваю, а не "экспертизы РТР" < :) > добиваюсь!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024