Именно такая и выпускается ауди конечно У 98г Эклипса откуда 4ВД взялось ;) Помоему такая ауди и

вопрос по эклипсу - Mitsubishi Eclipse - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: вопрос по эклипсу - Mitsubishi Eclipse
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Именно такая и выпускается ауди конечно
У 98г Эклипса откуда 4ВД взялось ;)
Помоему такая ауди и порвала всех у нас в Новосибирске в абсолютном зачете без классов?
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: SR-VXR (81.2.57.---)
Дата:   давно

}I{op}I{2 написал(а):
>
> Именно такая и выпускается ауди конечно
Ну самая мощьная Аудюха, которая с двумя турбинами и охладителями-это RS4, и именно у нее если мне не изменяет память 380 коней, 4ВД и 6МТ, ну тут эклипс конечно отдыхает...А просто S4 у него турбо какое-то недаделанное, 265 лосей всего, против него и на эклипсе можно я думаю....
> У 98г Эклипса откуда 4ВД взялось ;)
Да бывают у них, только редко очень, в японии не одной не встречалось, я поэтому и спрашиваю, откуда он ее взял
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: eclipse (---.irs.ru)
Дата:   давно

От верблюда, она леворукая! Есть еще и для американского рынка, называется Eagle Talon.
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: eclipse (---.irs.ru)
Дата:   давно




> У 98г Эклипса откуда 4ВД взялось ;)

пРИГНАНА СОВСЕМ НЕДАВНО ИЗ ГЕРМАНИИ, У ЭКЛИПСОВ, ДАЖЕ САМЫХ РАННИХ БЫЛА СИСТЕМА ПОСТОЯННОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА И СТАВИЛАСЬ ЭТА СИСТЕМА КАК РАЗ НА САМЫЕ МОЩНЫЕ ВЕРСИИ!!!
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: SR-VXR (81.2.57.---)
Дата:   давно

Эклипсы все леворукие (собираются в США), все для американского рынка, но их вывозят и в японию, а вот Талон, хотя и собирают на одном конвеере с Эклипсом почему-то в японию не везут.), как и 4ВД версии...( Вот и интересно, ты свою прямо из штатов что-ли брал? Хотя и там 4вд, тоже редкие...
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: SR-VXR (81.2.57.---)
Дата:   давно

А ну понятно, в германию она попала видно не через японию...
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: eclipse (---.irs.ru)
Дата:   давно

SR-VXR написал(а):
>
> Эклипсы все леворукие (собираются в США), все для
> американского рынка, но их вывозят и в японию,
Ну ты даешь, я неделю назад ездил на балку и видел там праворукий эклипс, а ты говоришь, что они все леворукие!
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: SR-VXR (81.2.57.---)
Дата:   давно

Че за балка??? Или это был не Эклипс, или ему перествили руль.)
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: eclipse (---.irs.ru)
Дата:   давно

ну хрен его знает, он старый был 91 год, а чё у 2б правого нету, я помойму видел!
 
 Re: вопрос по эклипсу
Автор: Zlodeev (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ведовые Эклипсы сосдавались только для США (2G) там хоть и мало но немножко есть, я его присмотрел как второй уровень авто после Труено стоит такая забава там 98г 9 штук бакинских комиссаров.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Mitsubishi Eclipse
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024