Mitsubishi GTO

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mitsubishi GTO
Автор: Cyber (---.san.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток, друзья!
В настоящее время у меня Toyota Celica GT-Four 1991 года...
всем она мне нравиться но захотелось чего-либо нового и помощнее
стоит проблема выбора Supra от 96го (но у неё задний привод, а хотелось бы полный или на крайний случай передний), Skyline GTR и вот тут та я открыл для себя Mitsubishi GTO... Но я не то, что ездить... я даже не слышал ничего про него.... Можете ли Вы что-либо про него поведать? а ещё лучше сравнить сей агрегат со скайлом и супрой...
 
 P.S. Honda NSX
Автор: Cyber (---.san.ru)
Дата:   давно

А! Вот ещё что.. практически на таком же уровне познания Honda NSX!
Про нее тоже хотелось бы узнать побольше...
 
 Re: Mitsubishi GTO
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Агрегат супер, мечта многих, только сильно задушен законодательством Японии. Трансмиссия как раз для наших дорог. Вчера в кубинке стоковый GTO на равных соревновался с Ево в 450 коней. Заменой мозгов и бустом достаточно легко форсируем. Предел достаточно далеко. Единственный минус - дороговата сама и в обслуге, но для кого то это не вопрос.
 
 Re: Mitsubishi GTO
Автор: Rus (194.84.16.---)
Дата:   давно

Мицубиха машина не плохая но очень дорогая и проблематичная в обслуге, ну и сравнивать её со скаем GTR не стоит скай на порядок выше, ну и значительно дороже по цене.
 
 "...ну и сравнивать её со скаем GTR не стоит скай на порядок выше..."
Автор: Cyber (---.san.ru)
Дата:   давно

А чем собственно он выше то?
в этом то и весь вопр!!!
 
 Re: "...ну и сравнивать её со скаем GTR не стоит скай на порядок выше..."
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Возможностью форсировки. Это самое главное отличие. Есть куча других но общее у них одно--- Изначально большая цена и очень дорогое обслуживание. Если готов- Дерзай
 
 в принципе
Автор: Cyber (217.107.19.---)
Дата:   давно

да готов то готов....
но вот чё выбрать то?
 
 Re: Mitsubishi GTO
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Если GTR в чем и выше, так это ростом. GTO низкая спортивная машинка (прозвище - японская Ферарри), которая такой и создавалась, в отличие от GTR-ра, который создавался на базе семейного седана. Из Ниссанов GTO ближе к NSX, с ней и сравнивать обслуживание надо, и здесь как раз у Митса оно будет проще и дешевле. А GTR ближе к VR-4, как по седанским меркам, так и по объему, приводу, мощности (по крайней мере в стоке) и массе. Просто некорректно сравнивать авто из разных классов. Эдак можно попробовать сравнить Сканию, Хаммер, Ферарри и Старлет. Первый - грузоподъемность, второй - проходимость, третий - скорость, четвертый - экономичность. Каждый в чем то лучше. Важно, что нужно именно тебе.
 
 Re: Mitsubishi GTO
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как раз ГТО ВР-4 (твин-турбовая), и скай ГТ-Р, машины одного класса, и больше никто в этот класс не попадает из японских, и уж тем более НСХ...И та и другая авто имеют 4ВД, 4ВС, 4АВС, твин турбо на большом объеме, продвинутую подвеску, и другие сходства, но я-бы выбрал ниссан (интересно как можно назвать седан скайлан-семейным, туда семью затолкатиь будет весьма проблематично), у ская более прогрессивные технические решения, и надежность ниссана в целом повыше, хотя если что сломается, то и то и то стоит очень дорого...
 
 Всем спасиба
Автор: Cyber (217.107.19.---)
Дата:   давно

Еще раз благодарю всех!
Понял что выбор стоит между Skyline и GTO!
посмотрим!
сообщю о выборе!
P.S. если кто ещё что сказать захочет - то заранее спасибо! инфа лишней не будет!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024