Много читал и слышал про то, что Субаровская 4WD это нечто уникальное, и что например, по сравнению

Mitsubishi VR-4, 280 hp VS. Subaru Impreza WRX? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ответ(+)
Автор: mxgl (212.20.20.---)
Дата:   давно

Много читал и слышал про то, что Субаровская 4WD это нечто уникальное, и что например, по сравнению с ним Тойотовская просто отстой. А вот сравнить бы 4WD MMC и 4WD Subaru.
Есть ли у кого какие-нибудь мнения?
 
 Re: ответ(+)
Автор: Kass  (213.46.62.---)
Дата:   давно

У меня RVR с такой трансмиссией. Супер! По снегу, как по асфальту. Если при старте буксует, значит покрытие слишком скользкое и тормозов не будет.
Сравнивать VR-4 и WRX не совсем корректно, т.к. они в разных весовых категориях. WRX надо сравнивать с Ево, а VR-4 с Легаси. Это будет корректно, и Субару в этом случае отдыхает.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, однозначно!
 
 Почему не коробка.. а если коробка?(-)
Автор: KurenevArtem  (62.118.161.---)
Дата:   давно

Почему не коробка.. а если коробка?
 
 и тебе ответ (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Нету в этом кузове коробчатых автомобилей с завода. Нету.

 
 Re: и тебе ответ (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

spawn написал(а):
>
> Нету в этом кузове коробчатых автомобилей с завода. Нету.
>
>

да почему-есть, только редко очень, процентов 20, наверное не больше...
 
 (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ерунда. вот. искал по особому заказу два года такого, пока точно не выяснил, что нет таких. А все, что есть - это дела рук всевозможных ателье по доводке этих авто и (или) оригинальный заказ на изготовление. И стоят они - ах! Серийно этих авто на коробке нет, в том числе и Legnum`ов VR4.

 
 Re: (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не...Я понимаю, что его трудно найти, и думаю практически нереально, но они выпускались серийно (и продолжают выпускатся), и именно кузов ЕС5А, я вот недавно взял такой движок с МКПП в японии, только с галанта...Так-что Саня не вещай нос, и...вперед проложать поиски....)))
 
 Re: (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...ладно, драться не будем. :) на самом деле , просто когда я уже всех достал этим Галантом - и тут хотели, а в Новосиб так ваще за любые деньги прямо писались... короче, меня все матерые аукционщики (всмысле те, кто на аукционах тачки покупают) заверили, что нету таких. Типа, расслабся, нету - и всё. А надежды я не теряю. Знаю, что в природе есть где-то они , пусть не с завода, но хоть откуда - нибуть. Так что - без соплей :)))))))))

 
 А какой это кузов- можете фото показать?(+)
Автор: KurenevArtem  (62.118.161.---)
Дата:   давно

А какой это кузов- можете фото показать?(+)
 
 Ну хоть кто-нибудь здесь умеет пользоваться каталогом на этом сайте?(-)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

/

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024