Круто! Я в это 3 года играл. И даже гонял в Москву на чемп России. Во как. Так что если наберём

NFS и т.п. по сети. Часть вторая. (Предложение) (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Так тут даже есть люди которые знают что такое Контра!!!
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Круто! Я в это 3 года играл. И даже гонял в Москву на чемп России. Во как. Так что если наберём хотя-бы 5 на 5 то можно и там замес устроить.

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 Re: NFS и т.п. по сети. Часть вторая. (Предложение) (+)
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Квейк рулит, там кровищи больше :))) Я сам раньше весьма неплохо бегал в Ку2 и Ку3, правда на среднеламерском уровне по сравнению с профессиональными квэйкерами. Все-таки квэйк - это спорт уже, а не игра, от него устаешь морально. Ну и клаустрофобия активно развивается ))))))
Неплох еще Анриал2003, прикольно сделан и красиво.

А контра мне активно не понравилась, некрасивая она какая-то и оружие дохленькое :)))
 
 как было (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

короче, с такой явкой надо завязывать с этой фигнёй. Думал поставить на регулярную основу, но, видимо, нафиг. Восемь человек, включая Макса в порше, и один moderator во всё помаленьку... :)))

 
 Re: как было (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Так само то! 8 человек то, никто не скучал :) Самый сенокос.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 А что обязательно рубиловку в клубах устраивать?
Автор: Peaker  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Смотрим сабж. На games.primorye.ru уже вопрос задал, по поводу появления NFS`ного сервака. Глядишь ответят.
Для тех у кого модемы такая альтернатива, конечно, не подойдет. Проверял. Лагает.
Если есть какие ещё альтернативы, то почему бы их не опубликовать? Народ, придумывайте.
 
 Re: NFS и т.п. по сети. Часть вторая. (Предложение) (+)
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И всё же плохо погоняли.
Спасибо Спауну за то что он собрал хотя бы 8 человек. Это тоже надо суметь.
И отдельное спасибо тому человеку (извините забыл как его по имени отчеству) который благополучно доставил меня до самого дома.

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 запомни :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Гостищев Тимофей Станиславович. № 25 по списку участников. Человек, который шел рвать нас в КолинаМакРея... а оказалось, что его (колина этого) там нет. Хотя Noname что ли говорил, что должен был быть... да погоняли прикольно, хотя в прошлый раз было веселее. Народу обладающего было побольше.

 
 Re: NFS и т.п. по сети. Часть вторая. (Предложение) (+)
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну всё равно мы с тобой уматно позарубались. Но одно обидно - я так и не поиграл с обладающим человеком в Q3 :(( Ну я надеюсь что в след. раз я это сделаю.


PS огромное спасибо Гостищеву Тимофею Станиславовичу под номером 25 ;)

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 Re: запомни :) (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Чем же Тима отличился?
Я не пришел, посыпаю голову пеплом сменял на интим :))))))))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re:
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот и я говорю про то же - сволочь ты... взял променял... :)))))))

Тима отличился тем, что отвез товарища Snoop`а до дому. Поступок, достойный занесения в аналлы...:)))

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024