Народ, а кто на чем играет (в плане манипулирования.)?

NFSU2 демо - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: NFSU2 демо
Автор: KDA (---.afn.ru)
Дата:   давно

Народ, а кто на чем играет (в плане манипулирования...)??
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: Alex Stinger (---.90.sinor.ru)
Дата:   давно

клавиатура...
в плане симуляции считаю что все низкоценовые рули (до 200 у.е.) не канают.. как эталон руля с ФФБ считаю игровой автомат, помоему KONAMI у которого экран такой панорамный и коробка передач 4х позиционная. До рулей высокого пошиба еще не дорос ;) и видимо не дорасту.. самым лучшем рулем для руления считаю тот что стоит в гараже :)
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: Big BraZa (---.free.net)
Дата:   давно

Существует "реальный" руль для компа от компании Act Labs ( дополнительно покупается узел из 3х педалей и шифтером 6ти ступенчитой коробки) стоит в Москве около 350$ обзор тут: http://www.3dnews.ru/reviews/peripheral/force_rs/ + 3хпедальный узел.
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: ТиграОД (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Я играю джойстиком с аналоговыми стиками - Logitech Dual Action. Мне очень нравится, в чем-то даже превосхожит руль (не надо напрягаться например :) ). Обзор тут - http://www.nestor.minsk.by/vr/2003/10/vr31003.html
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: tommi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я на Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel. Классный руль!
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: доброжелатель (---.ru)
Дата:   давно

нфсU2- игра для детей. графа - г. управление-г. Настоящая игра - GRAN TURISMO 4.
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Главное для игры - играбельность. Была-бы чистой воды аркада - все-бы плевались, но если-б там была физика реальная, то с клавиатурой там доже делать нефиг - попробуй-ка на клаве поймать тачку в заносе с реальной физикой! Так что не надо орать, что физика отстойная, т.к. в НФС она всегда более аркадной, чем остальные симы. Тут кто-то сказал "а почему-бы в контре не сделать так, чтоб при попадании в ногу чел хромал?"... Это-ж уже не ИГРА будет, а маразм какой-то...
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: доброжелатель (---.ru)
Дата:   давно

Помнишь, в детстве игру "Электроника" слалом ? Две кнопки, три положения на трассе-тоже было играбельно....
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: Alex Stinger (195.239.103.---)
Дата:   давно

Ну и где ваша GT в рейтингах? я конечно на плэйстэйшене тоже в нее гонял.. но с большим удовольствием играл в аркадную игрулю, непомню как назвается тока из серии "Driver" тама где ты как бы в съемках фильма участвуеш и тебе на машинах нада определенные трюки выполнить.. вот это был драйв :)
 
 Re: NFSU2 демо
Автор: доброжелатель (---.ru)
Дата:   давно

Вот от того у нас автоспорт и находится на уровне гор. канализации, что даже на форуме GT club народ предпочитает "игрули" а не настоящие симуляторы!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024