Говорят у нас во владе NSX появился?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Говорят у нас во владе NSX появился?
Автор: Lamaster (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне тут пацан сказал хонду видел черную вроде NSX называется
без номеров гоняет. Правда ли нет?
 
 Re: Говорят у нас во владе NSX появился?
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

а может это CRX была?
 
 Re: Говорят у нас во владе NSX появился?
Автор: Lamaster (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Да нет мацан CRX ы знает у нас их много гоняет правдо стареньких
а может и CRX только новый
незнаю не видел только сказали
 
 Re: Говорят у нас во владе NSX появился?
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

ну этот CRX единственный пока в городе такой, таких еще не было, появился пару дней назад, черный, сзади похож на хонду С2000, съемная крыша, заднее стекло тоже опускается, В16А, коробка ест-ссно, до 3 передачи шлифует, двухместная
так что это наверняка он, таких еще не было, поэтому наверно и спутал, кстати там по-мойму сзади нет надписи CRX, так что сразу и не понять что это
 
 Re: Говорят у нас во владе NSX появился?
Автор: Lamaster (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

наверно я не видел
говорит агрегат сильный эх посмотреть бы на него интересно.
Это я в первый раз порша увидел тоже оболдел даже не сообразил сначала
 
 Re: Говорят у нас во владе NSX появился?
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

агрегат - что надо, с места улетает просто, ская 2,5(простого) делает влегкую, от турбового говорят скорее всего с места улетит, а потом.... короче не знаю еще
пуля одним словом,
 
 Re: Говорят у нас во владе NSX появился?
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Из разговора я понял что это CRX Del Sol-машинка очень весёлая(у нас 2 такие ездят)Выпускается с 91-го года...Кстати там не обязательно В16,туды ещё полторахи ставили и D16 SOHC VTEC(145л.с.) на европу...Вес её помойму около 700-т с чем то кило,разгон около 7-ми(на В16-м) и управляется ооочень весело...Я катался на такой машинке с D16 SOHC VTEC-ооочень понравилась...Только не помещался я в неё(188см)....
 
 Про NSX (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ксюша, если ты говаришь про NSX то эта машина уделает и ЖТР скай легко. Вот по ссылке парень пишет про это - http://www.auto.ru/wwwboards/japan/0107/31980.shtml
если верить его словам, то эта машина уделала всех по скорости прохождения круга. Во Владивостоке вряд ли когда нить появиться. Из за просто ужасной цены, если такой любитель и найдётсья то он точно не будет покупать такую машину на Зелёном углу. НЕ могу найти цен на аукционах в Японии, но мне кажеться что б/у 1991 года не менее 40 косых енотов.
С Уважением Дима.
 
 Re: Про NSX (+)
Автор: Ksusha  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нет, я не про NSX говорю, тк у нас их и в помине нету, а если и появятся то не скоро, согласна, что NSX та еще гонка!
я про CRX, но я не говорою что это самая быстрая машина и тд и тп, что она уделает всех и вся, просто, та которая у нас появилась - достойна уважения, вот и все:)
 
 Про CRX
Автор: DiN (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Да что CRX может уделать со старта почти любую тачку это факт неоспоримый. Плохо то что она потом сдает свои позиции. Если гонятся на 400 метров, то первая половина будет за CRX, а вот когда раскочигариваются двух и более литрушки - уходят на корпус или два вперед.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024